прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Англии » Арсенал – Кристал Пэлас

Арсенал – Кристал Пэлас смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Англия. Премьер-лига. 8-й тур. Сезон 2021-2022.
Арсенал – Кристал Пэлас смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Арсенал – Кристал Пэлас.
Начало матча: 18 октября 2021 в 22:00 по Москве.
Арсенал Л - Кристал Пэлас

Арсенал – Кристал Пэлас, 8 тур АПЛ, Лондон, стадион «Эмирейтс».


«Канониры» этой осенью остаются непобедимыми, но пока это не помогает подняться выше середины турнирной таблицы. По соседству расположились и гости, которые в случае победы догонят соперника по набранным очкам. Стартовый свисток в матче прозвучит в понедельник в 22:00.

Подопечные Микеля Артеты сумели пережить тяжелые времена, но работы у футболистов и тренерского штаба по-прежнему еще очень много. Пока «Арсенал» занимает только тринадцатое место, но победа позволит переместиться сразу на четыре строки вверх, а там уже и от зоны Лиги чемпионов отставание будет несерьезным – всего два балла.


Начиная с сентября оборона хозяев дала трещину всего один раз, пропустив только от «Тоттенхэма» (3:1). Остальные же противники даже мизерного повода для радости не получили: «Норвич», «Бернли» (оба – 1:0) и «Уимблдон» в Кубке Английской лиги не смогли убрать ноль из графы «забитые мячи». Не смог и «Брайтон», но команда и в свои ворота ничего не получила, сохранив ничью – 0:0.

«Кристал Пэлас» хоть и не так часто проигрывает, но побеждает еще реже, из-за чего коллектив под руководством Патрика Виейра располагается лишь четырнадцатым. Слишком уж часто «орлы» любят делить очки со своими соперниками.


Неудачи пришлись на поединки против «Челси» и «Ливерпуля» (оба – 0:3), там шансы заработать хотя бы один балл были призрачными. Также «стекольщики» проигрывали «Уотфорду» в 1/32 финала Кубка Английской лиги (0:1), но это уже другая история.


По большому счету только ничья с «Брентфордом» (0:0) и отчасти с «Брайтоном» (1:1) могла не устроить сегодняшних гостей. «Вест Хэм» и «Лестер» (оба – 2:2) классом все же выше, так что два заработанных очка смотрятся неплохим итогом выступлений. Ну а крупная победа над «Тоттенхэмом» (3:0) так и вовсе стала сенсацией.

История встреч. Команды выйдут на поле друг против друга в 50-й раз. На счету «Арсенала» 29 побед, гости праздновали успех лишь в 5-ти случаях. Еще 15 матчей завершились вничью. Разница мячей: 101-45.

Прогноз на матч. По количеству голов «канониры» занимают третье место с конца, имея в активе всего пять мячей (меньше только у «Норвича» (2), столько же у «Бернли», который матч 8-го тура уже сыграл). «Кристал Пэлас» забил на три больше, но и такой показатель не слишком высокий. Учитывая то, как «Арсенал» стал действовать при обороне своих владений и в целом в разрушении атак соперника, вряд ли взятие чьих-либо ворот состоится более двух раз.


Другие новости по теме:
  • Арсенал - Кристал ПэласФутбол Англия Арсенал - Кристал Пэлас смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Арсенал - Кристал Пэлас. Начало матча: 21 апреля 2019 в 18:00 по
  • Кристал Пэлас - АрсеналФутбол Англия Кубок Лиги Кристал Пэлас - Арсенал смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Кристал Пэлас - Арсенал. Начало матча: 11 января 2020 в
  • Кристал Пэлас - АрсеналФутбол Англия Кристал Пэлас - Арсенал смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Кристал Пэлас - Арсенал. Начало матча: 28 октября 2018 в 16:30 по
  • Кристал Пэлас – АрсеналФутбол Англия. Премьер-лига. 37-й тур. Кристал Пэлас – Арсенал смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Кристал Пэлас – Арсенал. Начало матча: 19 мая
  • Арсенал – Кристал ПэласФутбол Англия. Премьер-лига. 18-й тур. Арсенал – Кристал Пэлас смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Арсенал – Кристал Пэлас. Начало матча: 14
Комментарии