прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Англии » Арсенал – Астон Вилла

Арсенал – Астон Вилла смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Англия. Премьер-лига. 9-й тур. Сезон 2021-2022.
Арсенал – Астон Вилла смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Арсенал – Астон Вилла.
Начало матча: 22 октября 2021 в 22:00 по Москве.
Арсенал Л - Астон Вилла

Арсенал – Астон Вилла, 9 тур АПЛ, Лондон, стадион «Эмирейтс».

 

Соседи по турнирной таблице в очной схватке попытаются выбраться из её середины поближе к лидерам, благо отставание от них пока не стало критическим. Кто справится со своей задачей – увидим в пятницу в 22:00.

 

«Канониры» хоть и не проигрывали уже очень давно, но турнирное положение команды по-прежнему оставляет желать лучшего – только 12-е место и всего 11 очков в активе. Учитывая то, сколько денег было потрачены этим летом на трансферы, результат катастрофически ужасный.


Но голову пеплом посыпать не стоит, поскольку отставание от идущего в зоне Лиги чемпионов «Брайтона» составляет четыре балла. Другое дело, что его уже сейчас можно было полностью ликвидировать, если бы команда сумела обыграть «чаек» в очном противостоянии на его поле. Но тогда победителя выявить не удалось, а зрители так и не увидели забитых мячей.


Зато их было в достатке в предыдущем туре в поединке с «Кристал Пэлас». Гол Обамеянга в дебюте игры внушил болельщикам «Арсенала» уверенность  в победе, но уже в середине второго тайма лондонцы оказались в роли догоняющих. Спастись от поражения получилось на 95-й минуте, точным ударом отметился Ляказетт – 2:2.

 

«Астон Вилла» октябрь в актив занести себе не может, поскольку подопечные Дина Смита уступили в двух матчах, не заработав тем самым ни одного очка. Конкуренты воспользовались осечками «львов» и подвинули их на 13-ю позицию.


На поражение на выезде от «Тоттенхэма» (1:2) можно закрыть глаза, поскольку объективно «шпоры» в классе гостей все же превосходят. А вот по итогам противостояния с «Вулверхэмптоном» есть вопросы, как и игрокам, так и к тренерскому штабу. В середине второго тайма бирмингемцы повели 2:0 и, по всей видимости, такое преимущество футболистов расслабило. А «волки» взяли, да и оформили три гола с интервалом в 15 минут, вырвав на зубах победу в компенсированное время – 2:3, «Вилла» заплатила большую плату за данный урок.

 

История встреч. Команды сыграли друг с другом в общей сложности 197 раз. На счету «Арсенала» 83 победы, у оппонента – 69. Еще 45 матчей завершились вничью. Разница мячей: 319-274.

 

Прогноз на матч. Когда турнирное положение не устраивает ни одну из сторон, выходящих на поле, то зритель вправе рассчитывать на увлекательное зрелище с большим количеством забитых мячей. И те, и другие нам прекрасно продемонстрировали свои умения в атаке туром ранее, так что нулей по итогам двух таймов в итоговом протоколе остаться не должно.


Другие новости по теме:
  • Астон Вилла – АрсеналАнглия. Премьер-лига. Астон Вилла – Арсенал смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Астон Вилла – Арсенал. Начало матча: 21 июля 2020 в 22:15 по
  • Астон Вилла – АрсеналФутбол Англия. Премьер-лига. 23-й тур. Астон Вилла – Арсенал смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Астон Вилла – Арсенал. Начало матча: 6 февраля
  • Арсенал – Астон ВиллаФутбол Англия. Премьер-лига. 8-й тур. Арсенал – Астон Вилла смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Арсенал – Астон Вилла. Начало матча: 8 ноября
  • Астон Вилла - ЧелсиФутбол Англия 2019/2020 Астон Вилла - Челси смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Астон Вилла - Челси Начало матча: 14 марта 2020 в 20:30 по
  • Астон Вилла - ЧелсиФутбол Англия. Премьер-лига. 30-й тур. Астон Вилла - Челси смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Астон Вилла - Челси. Начало матча: 21 июня 2020 в
Комментарии