прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Англии » Брайтон – Манчестер Сити

Брайтон – Манчестер Сити смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Англия. Премьер-лига. 9-й тур. Сезон 2021-2022.
Брайтон – Манчестер Сити смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Брайтон – Манчестер Сити.
Начало матча: 23 октября 2021 в 19:30 по Москве.
Брайтон энд Хоув - Манчестер Сити

Брайтон – Манчестер Сити, 9 тур АПЛ, Брайтон, стадион «Амэкс».


Удивительно, но сегодня четвертая команда чемпионата примет на своем поле третью. Хозяева надеются продлить свою беспроигрышную серию, а их визави, напротив, сделает все, чтобы вернуть себе пальму первенства. Старт противостоянию будет дан в субботу в 19:30.

«Чайки», которые никогда прежде не финишировали даже в первой половине турнирной таблицы, сейчас располагаются в зоне Лиги чемпионов. Интересно понаблюдать за тем, на сколько туров хватит запала у подопечных Грэма Поттера. Конечно, было увидеть некий ремэйк на сказу «Лестера», но бросать столь громкими эпитетами сейчас преждевременно.


Отметим, что уже три тура подряд «Альбион» не может победить. Началось все еще в конце сентября в битве с «Кристал Пэлас» (1:1), где чудом удалось уйти от поражения на 95-й минуте. С той поры ни «Брайтон», ни его соперники голов не забивают, игры с «Арсеналом» и «Норвичем» получились крайне скучными. Будет ли сегодня веселее?

«Горожане» подходят к игре в великолепном настроении после победы на выезде над «Брюгге» (5:1) в Лиге чемпионов. Во внутреннем первенстве у коллектива Пепа Гвардиолы дела тоже идут неплохо – третье место и отставание в два балла от лидирующего «Челси». Хотя данного гандикапа могло и не быть, если бы «Сити» обыграл в сентябре на своем поле «Саутгемптон» (0:0).


Что касается результатов октября, то гости набрали четыре очка из шести возможных. Один балл «небесно-голубые» заработали на «Энфилде» в битве с «Ливерпулем» (2:2), а еще три в родных стенах в игре с «Бернли». В тот вечер фаворит не стал громить заведомо более слабого соперника, ограничившись двумя голами. Отличились Бернарду Силва и Кевин Де Брёйне – 2:0.

История встреч. Клубы сыграли друг с другом в общей сложности 26 матчей. На счету «Ман Сити» 16 побед, «Брайтон» оказывался сильнее в пяти случаях, и еще столько же раз на табло фиксировалась ничья. Разница мячей: 29-55.

Прогноз на матч. В прошлом сезоне «чайки» выступали против фаворита очень достойно, сумев даже выиграть на своем поле, хоть в той игре действующему чемпиону уже ничего не было нужно. Но сегодня мотивация у «горожан» будет совсем другой, всё-таки они не на первом месте, а их цель – повторить успех прошлого года. Так что гости дарить очки хозяевам точно не собираются, но и те их так просто не отдадут. Следовательно, большого разрыва в счете ожидать не стоит, «Манчестер» устроит и успех с разницей в один-два мяча.


Другие новости по теме:
  • Брайтон - Манчестер СитиФутбол Англия Брайтон - Манчестер Сити смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Брайтон - Манчестер Сити. Начало матча: 12 мая 2019 в 17:00 по
  • Манчестер Сити - Брайтон энд ХоувФутбол Англия Манчестер Сити - Брайтон энд Хоув смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Сити - Брайтон энд Хоув. Начало матча: 9 мая 2018
  • Манчестер Сити - Брайтон энд ХоувФутбол Англия Манчестер Сити - Брайтон энд Хоув смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Сити - Брайтон энд Хоув. Начало матча: 29 сентября
  • Брайтон энд Хоув – Манчестер СитиАнглия. Премьер-лига. 35-й тур. Брайтон энд Хоув – Манчестер Сити смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Брайтон энд Хоув – Манчестер Сити. Начало
  • Брайтон энд Хоув – Манчестер СитиФутбол Англия. Премьер-лига. 37-й тур. Брайтон энд Хоув – Манчестер Сити смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Брайтон энд Хоув – Манчестер Сити.
Комментарии