прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Англии » Бернли – Тоттенхэм

Бернли – Тоттенхэм смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Англия. Кубок лиги. Сезон 2021-2022.
Бернли – Тоттенхэм смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бернли – Тоттенхэм.
Начало матча: 27 октября 2021 в 21:45 по Москве.
Бернли - Тоттенхэм

Бернли – Тоттенхэм, 1/8 финала Кубка Английской Лиги, Бернли, стадион «Терф Мур».


Хозяева подходят к игре с четырехматчевой серией без побед за плечами, а их визави на прошлой неделе проиграл оба своих поединка. Кому улыбнется удача в этот вечер – увидим в среду в 21:45.

В чемпионате дела у подопечных Шона Дайча идут если не катастрофически, то близко к этому. Команда до сих пор ни разу никого не обыграла, набрав за девять туров всего-навсего четыре балла (18 место). В октябре «бордовые» ожидаемо проиграли «Манчестеру Сити» (0:2), рассчитывать на очки в противостоянии с действующим чемпионом на его территории было практически бессмысленно. Зато с «Норвичем» (0:0) и «Саутгемптоном» (2:2), являющимися прямыми конкурентами в борьбе за выживание, можно и нужно было забирать куда большее количество очков.


В текущем турнире «Бернли» начал свои выступления с 1/32 финала. В первом раунде клуб в серии пенальти прошел «Норвич» (0:0, 4:3 пен.). На следующей стадии соперник попался куда более простой – «Рочдейл». Однако и с ним возникли сложности, поскольку оппонент в начале второго тайма открыл счет. Но в тот день в ударе был Джей Родригес, который оформил покер за 27 минут – 4:1.

Коллектив Нуну Эшпириту Санту никак не может обрести стабильность на протяжении всей осени. «Шпоры» либо выдают неплохую серию добротных игр, либо аналогично провальную. Причем последняя, по всей видимости, началась повторно. После побед над «Мурой» (5:1), «Астон Виллой» (2:1) и «Ньюкаслом» (3:2) последовали два невразумительных поединка, где «Тоттенхэм» провалился в атаке. Кейн и компания ни разу не поразили ворота «Витесса» и «Вест Хэма», при этом по одному мячу вынимая из сетки своих ворот.


Для гостей, в отличие от их визави, выступления в турнире начались позже – в 1/16 финала. Не без труда, но лондонцы все же сумели пройти «Вулверхэмптон», который смог отыграться с 0:2, но в серии пенальти оказался слабее – 2:2 в матче и 3:2 по пенальти в пользу «лилово-белых».

История встреч. Команды провели между собой 119 матчей. На счету хозяев 41 победа, гости праздновали успех в 50-ти случаях. Еще 28 раз была зафиксирована ничья. Разница мячей: 172-223.

Прогноз на матч. Можно заметить, что оба коллектива испытывают проблемы в атаке, которые касаются как создания моментов, так и их реализации. Учитывая, что сегодня стороны бьются не за три очка, которые дают за победу в основное время, высока вероятность того, что футбол получится закрытым, а значит, голов окажется не так много. Хорошо, если хотя бы пару раз мяч окажется за линией ворот.


Другие новости по теме:
  • Бернли - ТоттенхэмФутбол Англия 2019/2020 Бернли - Тоттенхэм смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бернли - Тоттенхэм Начало матча: 7 марта 2020 в 20:30 по Москве.
  • Бернли - ТоттенхэмФутбол Англия Бернли - Тоттенхэм смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бернли - Тоттенхэм. Начало матча: 23 февраля 2019 в 15:30 по Москве. -
  • Тоттенхэм - БернлиФутбол Англия Тоттенхэм - Бернли смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Тоттенхэм - Бернли. Начало матча: 15 декабря 2018 в 18:00 по Москве. -
  • Тоттенхэм – БернлиФутбол Англия. Премьер-лига. 26-й тур. Тоттенхэм – Бернли смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Тоттенхэм – Бернли. Начало матча: 28 февраля 2021
  • Бернли – ТоттенхэмФутбол Англия. Премьер-лига. 6-й тур. Бернли – Тоттенхэм смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бернли – Тоттенхэм. Начало матча: 26 октября 2020 в
Комментарии