прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Англии » Тоттенхэм – Вест Хэм

Тоттенхэм – Вест Хэм смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Англия. Кубок лиги. Сезон 2021-2022.
Тоттенхэм – Вест Хэм Юнайтед смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Тоттенхэм – Вест Хэм Юнайтед.
Начало матча: 22 декабря 2021 в 22:45 по Москве.
Тоттенхэм - Вест Хэм Юнайтед

Тоттенхэм – Вест Хэм, 1/4 финала Кубка Английской лиги, Лондон, стадион «Тоттенхэм Хотспур».


Хозяева, окрыленные неплохой игрой, что была показана в минувший уикенд намерены развивать свой успех и дальше, надеясь попасть в полуфинал. Гости же попытаются улучшить себе настроение после серии неудачных игр. Первый удар по мячу в матче состоится в среду в 22:45.

Из-за проведенных без малого две недели на карантине из-за вспышки коронавирусной инфекции подопечные Антонио Конте остались без еврокубков. Команда официально получила техническое поражение в матче с «Ренном», из-за которого «Тоттенхэм» занял в своей группе в Лиге конференций только третье место, пропустив вперед еще и «Витесс». Но вряд ли данный факт серьезно расстроил клуб, поскольку сейчас необходимо решать свои проблемы в чемпионате.


И если «шпоры» будут играть так же, как и против «Ливерпуля» (2:2), то шансы на улучшение турнирной ситуации очень велики. К слову, по потерянным очкам «лилово-белые» и вовсе четвертые. Напомним, что в Кубке лиги «Тоттенхэм» в серии пенальти прошел «Вулверхэмптон» (2:2, 3:2 пен.) и сломил сопротивление «Бернли» (1:0).

Увы, но у коллектива Дэвида Мойеса не получилось удержать тот темп, что был задан на старте сезона. За последний месяц «Вест Хэм» потерпел во всех турнирах четыре поражения, сумев выиграть лишь в двух случаях. Из-за этого команда опустилась с четвертой строчки на пятую с потенциалом оказаться еще ниже, поскольку у конкурентов есть матчи в запасе.


«Молотобойцы» не могут поразить ворота соперников на протяжении трех игр подряд. Началась засуха в противостоянии с загребским «Динамо» (0:1), продолжилась во встречах с «Бернли» (0:0) и «Арсеналом» (0:2). Сегодня игрокам придется очень постараться, чтобы положить этой серии конец.


Что касается выступлений в текущем турнире, то «Вест Хэм» прошел два клуба из Манчестера: сначала «Юнайтед» (1:0), а затем и «Сити» (0:0, 5:3 пен.).

История встреч. Ранее пути команд пересекались 158 раз. «Тоттенхэм» победил в 67-ми матчах, «Вест Хэм» – в 53-х. Еще 38-ми случаях свисток главного арбитра фиксировал ничейный исход. Разница мячей: 258-216.

Прогноз на матч. Наверняка тренерский штаб хозяев предпочтет провести встречу в среднем или даже низком темпе, поскольку и битва с «Ливерпулем» много сил отняла, и ковид дает наверняка о себе знать, да и график сейчас у всех напряженный. В совокупности с проблемами соперника с реализацией своих моментов, нас с вами ожидает не самая яркая игра, в которой пробитие верхового тотала станет сюрпризом. Нет оснований полагать, что мяч найдет путь в сетку более двух раз за игру.


Другие новости по теме:
  • Тоттенхэм - Вест ХэмФутбол Англия. Премьер-лига. 31-й тур. Тоттенхэм - Вест Хэм смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Тоттенхэм - Вест Хэм. Начало матча: 23 июня 2020
  • Тоттенхэм - Вест ХэмФутбол Англия Тоттенхэм - Вест Хэм смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Тоттенхэм - Вест Хэм. Начало матча: 27 апреля 2019 в 14:30 по Москве. -
  • Вест Бромвич - ТоттенхэмФутбол Англия Вест Бромвич - Тоттенхэм смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Вест Бромвич - Тоттенхэм. Начало матча: 5 мая 2018 в 17:00 по Москве.
  • Вест Хэм - ТоттенхэмФутбол Англия Вест Хэм - Тоттенхэм смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Вест Хэм - Тоттенхэм. Начало матча: 20 октября 2018 в 17:00 по Москве. -
  • Тоттенхэм – Вест ХэмФутбол Англия. Премьер-лига. 5-й тур. Тоттенхэм – Вест Хэм смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Тоттенхэм – Вест Хэм. Начало матча: 18 октября
Комментарии