прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Англии » Манчестер Сити – Челси

Манчестер Сити – Челси смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Англия. Премьер-лига. Сезон 2021-2022.
Манчестер Сити – Челси смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Сити – Челси.
Начало матча: 15 января 2022 в 15:30 по Москве.
Манчестер Сити - Челси
Манчестер Сити – Челси, 22 тур АПЛ, Манчестер, стадион «Этихад».
 
Гости в случае победы смогут лишь визуально обозначить борьбу за чемпионство, которое хозяева никому отдавать не намерены. Сделают ли лондонцы подарок «Ливерпуль» в битве за второе место или же «красным» не удастся подняться повыше по итогам уикенда? Узнаем в субботу в 15:30.
 
Новый год для подопечных Пепа Гвардиолы с точки зрения результата начался прекрасно – две победы в двух матчах. Правда, наверняка испанскому специалисту было очень несладко после первого тайма поединка с «Арсеналом», что возглавляет Микель Артета, который еще недавно входил в тренерский штаб «горожан». И ученик превосходил своего учителя в первые 45 минут, и счёт 0:1 был справедлив. После перерыва и сам «Ман Сити» чуточку добавил, и арбитр стал принимать странные решение, удалив, например, Габриэля за две желтые карточки, назначив неочевидный пенальти в ворота «канониров» и закрыв глаза на фол в штрафной на Эдегоре на первых минутах. В итоге в большинстве «небесно-голубые» своего соперника в компенсированное время-таки сумели дожать – 2:1.
Что касается сражения со «Суиндоном Таун» (4:1), то футболисты и себя проходом в следующую стадию порадовали, и своего скромного противника, позволив тому один мяч в сетку ворот закатить.
 
У коллектива Томаса Тухеля игр было побольше. Это связано с тем, что «Челси» ранее смог пробиться в полуфинал Кубка Английской лиги. За счет двух побед над «Тоттенхэмом» (2:0, 1:0) «аристократы» пробились в финал, где будут ждать своего соперника, которым станет либо «Ливерпуль», либо «Арсенал». В Кубке Англии на своем поле «синие» без особых усилий разобрались с выступающим в пятом по силе дивизионе страны «Честерфилдом», тоже позволив себя один раз пробить – 5:1.
А вот в чемпионате выиграть у «Ливерпуля» не получилось, хотя ничью можно считать отличным результатом, особенно если учесть, что «мерсисайдцы» и вовсе по ходу первого тайма вели с перевесом в два мяча. Но голы Ковачича и Пулишича перед перерывом позволили избежать проблем – 2:2, «Челси» по-прежнему второй, но с отставанием от «Сити» в десять баллов.
 
История встреч. Всего клубы провели друг против друга 169 матчей. На счету хозяев 60 побед, у их визави – 69. Еще 40 раз фиксировался ничейный исход. Разница мячей: 220-232.
 
Прогноз на матч. Томас Тухель на пресс-конференции окатил соперника комплиментами с ног до головы, но сам немецкий специалист думает о том, как же «горожан» одолеть. У тех времени на восстановление было больше, так что в случае чего силы дожать лондонцев в концовке у них будут. Ожидаем увидеть победу фаворита, которая простой точно не станет.

Другие новости по теме:
  • Челси - Манчестер СитиФутбол Англия. Премьер-лига. Челси - Манчестер Сити смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Челси - Манчестер Сити. Начало матча: 25 июня 2020 в
  • Челси – Манчестер СитиФутбол Англия. Премьер-лига. 17-й тур. Челси – Манчестер Сити смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Челси – Манчестер Сити. Начало матча: 3 января
  • Манчестер Сити - ЧелсиФутбол Англия Манчестер Сити - Челси смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Сити - Челси. Начало матча: 10 февраля 2019 в 19:00 по
  • Челси - Манчестер СитиФутбол Англия Челси - Манчестер Сити смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Челси - Манчестер Сити. Начало матча: 24 февраля 2019 в 19:30 по
  • Челси - Манчестер СитиФутбол Англия Челси - Манчестер Сити смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Челси - Манчестер Сити. Начало матча: 5 августа 2018 в 17:00 по Москве.
Комментарии