прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Англии » Ливерпуль – Норвич Сити

Ливерпуль – Норвич Сити смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Англия. Премьер-лига. Сезон 2021-2022.
Ливерпуль – Норвич Сити смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ливерпуль – Норвич Сити.
Начало матча: 19 февраля 2022 в 18:00 по Москве.
Ливерпуль - Норвич Сити

Ливерпуль – Норвич, 26 тур АПЛ, Ливерпуль, «Энфилд».

 

Хозяева продолжают вести погоню за лидером чемпионата, а гости в последнее время стали подавать признаки жизни, вернувшись в реальную гонку за выживание. Но удастся ли аутсайдеру сегодня показать себя с лучшей стороны против топ-клуба? Увидим в субботу в 18:00.

 

Беспроигрышная серия подопечных Юргена Клоппа продолжается. Благодаря ней «Ливерпуль» смог оторваться от преследователей, сделав преимущество над идущим третьим в таблице «Челси» до семи очков. Другое дело, что отставание от «Манчестера Сити» сейчас составляет девять баллов, хоть у команды и есть матч в запасе. Потому «красным» крайне важно хотя бы сохранить имеющийся гандикап таким же перед очным поединком, а в идеале подобраться еще ближе, но тут уже не все зависит от них самих.


А вот всё зависящее от себя «мерсисайдцы» делают достаточно убедительно, побеждая четыре тура подряд. «Ливерпуль» вполне ожидаемо смог переиграть «Брентфорд» (3:0), «Кристал Пэлас» (3:1), «Лестер» (2:0) и «Бёрнли» (1:0). К тому же сегодня у футболистов будет вдвойне отличное настроение, ведь они добились успеха над «Интером» в 1/8 финала Лиги чемпионов, взяв верх со счетом 2:0.

 

У коллектива Дина Смита имелась за плечами солидная (для них) беспроигрышная серия из четырех матчей во всех турнирах. Помимо того, что «Норвич» в трех турах заработал семь очков (это чуть меньше, чем за 20 предыдущих), так еще и вышел в 1/8 финала Кубка Англии, неожиданно убрав со своего пути «Вулверхэмптон» (1:0). Забавно то, что соперником по 1/8 финала станет… «Ливерпуль»!


До игры против «Ман Сити» у «канареек» было отличное настроение, ибо они победили «Эвертон» (2:1) и «Уотфорд» (3:0), а также заработали один балл благодаря ничьей с «Кристал Пэласом» (1:1). Но с «горожанами» у этих парней ожидаемо ничего не получилось, да и избежать разгрома шансов изначально имелось немного – 0:4, «Норвич» пока 18-й.

 

История встреч. Ранее клубы выходили на поле друг против друга 68 раз. В активе «Ливерпуля» 39 побед, у их визави – только 14. Еще в 15-ти случаях стороны расписывали мировую. Разница мячей: 143-72.

 

Прогноз на матч. Даже если фаворит выпустит не поле не всех своих сильнейших игроков (а часть из них отдых наверняка получит), то это никак не добавит шансов «Норвичу» даже на ничью. На поле будет происходить нечто подобное, что и в поединке «канареек» с «Сити». Так что триумф в три мяча (как минимум) «красным» практически гарантирован.


Другие новости по теме:
  • Норвич - ЛиверпульФутбол АПЛ 2019/2020 Норвич - Ливерпуль смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Норвич - Ливерпуль Начало матча: 15 февраля 2020 в 20:30 по Москве.
  • Норвич – ЛиверпульФутбол Англия. Премьер-лига. 1-й тур. Норвич – Ливерпуль смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Норвич – Ливерпуль. Начало матча: 14 августа 2021 в
  • Лестер – НорвичФутбол Англия. Премьер-лига. Лестер Сити – Норвич Сити смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лестер Сити – Норвич Сити. Начало матча: 1 января
  • Норвич Сити – Кристал ПэласФутбол Англия. Премьер-лига. Норвич Сити – Кристал Пэлас смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Норвич Сити – Кристал Пэлас. Начало матча: 9
  • Уотфорд – НорвичФутбол Англия. Премьер-лига. Уотфорд – Норвич Сити смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Уотфорд – Норвич Сити. Начало матча: 21 января 2022 в
Комментарии