прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Англии » Питерборо Юнайтед – Манчестер Сити

Питерборо Юнайтед – Манчестер Сити смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Англия. Кубок ФА. Сезон 2021-2022.
Питерборо Юнайтед – Манчестер Сити смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Питерборо Юнайтед – Манчестер Сити.
Начало матча: 1 марта 2022 в 22:15 по Москве.
Питерборо Юнайтед - Манчестер Сити

Петерборо Юнайтед – Манчестер Сити, 1/8 финала Кубка Англии, Петерборо, «Вестон Хоумс Стэдиум».

 

Понятно, что шансов на успех у хозяев практически нет, всё-таки разница в классе между противоборствующими сторонами довольно ощутимая. Подойдет ли к игре фаворит со всей серьезностью? Увидим во вторник в 22:15.

 

Подопечные Даррена Фергюсона своих болельщиков в последний радовали еще в самом начале февраля – пятого числа. Именно тогда «Петерборо» в 1/16 финала оказался сильнее КПР со счётом 2:0. Страшно подумать, но в Чемпионшипе команда в 2022 году еще не выигрывала, такого не происходит с 11 декабря. Собственно, поэтому и не удивляет тот факт, что она занимает последнее место в таблице. И если бы не снятие шести очков с «Рединга», то шансов на спасение имелось бы в разы меньше.


До игры с КПР «Юнайтед» провел еще один матч в турнире. На стадии 1/32 финала сегодняшние хозяева на своем поле сломили сопротивление «Бристоля Роверс» (2:1) из Второй лиги.

 

У коллектива Пепа Гвардиолы в АПЛ настали непростые времена. Еще в начале года казалось, что никаких проблем у «Манчестера Сити» с тем, чтобы спокойно довести дело до чемпионства, не возникнет. Но на практике получилось несколько иначе, хватило всего пары осечек для того, чтобы «Ливерпуль» смог сократить отставание от лидера до трех очков. Так что там вся борьба за трофей еще впереди, тем паче, что впереди их ожидает очная встреча, которая решит многое, если не всё.


Но сейчас больше уделим внимание тому, как «небесно-голубые» добрались в Кубке Англии до 1/8 финала. Они точно так же, как и «Петерборо», стартовали со стадии 1/32 финала, выбив поочередно «Суиндон Таун» и «Фулхэм». Несмотря на то, что это разные соперники по своему уровню, цифры на табло в них оказались одинаковыми – 4:1.

 

Прогноз на матч. Даже если тренерский штаб гостей решит выпустить второй состав, на результате данный факт точно никак не скажется, поскольку такой скамейке, которая есть у «Сити», может позавидовать любой клуб. Потому вряд ли это может обезопасить андердога даже от разгрома, победа в три мяча (или более) – цель для «горожан» выполнимая.


Другие новости по теме:
  • Бирмингем – ПитербороФутбол Англия. Чемпионшип. Бирмингем Сити – Питерборо Юнайтед смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бирмингем Сити – Питерборо Юнайтед. Начало
  • Манчестер Юнайтед - Манчестер СитиФутбол Англия 2019/2020 Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити Начало матча:
  • Манчестер Юнайтед - Манчестер СитиФутбол Англия Кубок Лиги Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити. Начало
  • Фулхэм – Питерборо ЮнайтедФутбол Англия. Чемпионшип. Фулхэм – Питерборо Юнайтед смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Фулхэм – Питерборо Юнайтед. Начало матча: 23 февраля
  • Манчестер Сити - Манчестер ЮнайтедФутбол Кубок английской лиги Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Сити - Манчестер ЮнайтедНачало
Комментарии