прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Англии » Мидлсбро – Тоттенхэм

Мидлсбро – Тоттенхэм смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Англия. Кубок ФА. Сезон 2021-2022.
Мидлсбро – Тоттенхэм смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Мидлсбро – Тоттенхэм.
Начало матча: 1 марта 2022 в 22:55 по Москве.
Мидлсбро - Тоттенхэм

Мидлсбро – Тоттенхэм, 1/8 финала Кубка Англии, Мидлсбро, стадион «Риверсайд».

 

Одного мощного соперника хозяева на своем пути уже остановили, но хватит ли у них сил на то, чтобы выкинуть из турнира еще одного из претендентов на победу? Узнаем во вторник в 22:55.

 

В своем чемпионате подопечные Криса Уайлдера ведут борьбу за место в топ-6, которое дает возможность принять участие в плей-офф за повышение в классе. На данный момент «Мидлсбро» располагается на восьмом месте в таблице, отставание от заветной зоны составляет всего два очка. Но турнирное положение у клуба могло быть куда лучше, если бы в последнем туре Чемпионшипа не последовало поражение от скромного «Барнсли», располагающегося пока на вылет.


Что касается выступления «Смогги» в Кубке Англии, то команда преодолела две стадии. Легко не было в обоих слчуаях: сначала в компенсированное время футболисты смогли вырвать победу у «Мансфилд Таун» (3:2), а в 1/16 финала сенсационно в серии пенальти оказались сильнее «Манчестер Юнайтед» (1:1, 8:7).

 

Для коллектива Антонио Конте февраль сложился крайне неоднозначно. Из шести матчей команда сумела выиграть только три, потерпев столько же поражений. К счастью для «Тоттенхэма», из Кубка Англии он не вылетел, поскольку, возможно, что через чемпионат лондонцы могут и не попасть в еврокубки, но пока такой угрозы нет.


Тем более, что «шпоры» показали, что они могут обыграть любого, в том числе и действующего чемпиона в лице «Манчестера Сити» (3:2). Другое дело, что и проиграть они могут любому, как, например, было с «Саутгемптоном» (2:3), «Вулверхэмптоном» (0:2) и «Бернли» (0:1).

В Кубке Англии «лилово-белые» тоже прошли двух соперников, завершив оба матча с одинаковым счётом – 3:1. В роли поверженных выступили «Моркам» из Первой лиги и «Брайтон».

 

История встреч. Команды провели друг против друга 95 матчей. Небольшой перевес на стороне гостей, одержавших 36 побед против 34-х у их визави. Еще 25 раз свисток главного арбитра фиксировал ничейный исход. Разница мячей: 150-147.

 

Прогноз на матч. Вряд ли у хозяев будет присутствовать страх, поскольку, во-первых, свой уровень они прекрасно осознают, вследствие чего от них чуда особо никто и не ждет. Во-вторых, месяц назад они прошли «МЮ», так что какой-никакой заряд уверенности в своих силах они получат. Поэтому если фаворит и пройдет дальше, то его преимущество окажется минимальным (по крайней мере, в основное время).


Другие новости по теме:
  • Мэнсфилд – МидлсброФутбол Англия. Кубок ФА. Мэнсфилд Таун – Мидлсбро смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Мэнсфилд Таун – Мидлсбро. Начало матча: 8 января 2022 в
  • Брентфорд – МидлсброФутбол Англия. Кубок ФА. Брентфорд – Мидлсбро смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Брентфорд – Мидлсбро. Начало матча: 9 января 2021 в 21:00 по
  • КПР – МидлсброФутбол Англия. Чемпионшип. КПР – Мидлсбро смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами КПР – Мидлсбро. Начало матча: 9 февраля 2022 в 22:45 по Москве. -
  • Суонси – МидлсброФутбол Англия. Чемпионшип. 35-й тур. Суонси – Мидлсбро смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Суонси – Мидлсбро. Начало матча: 6 марта 2021 в 18:00
  • Мидлсбро – ФулхэмФутбол Англия. Чемпионшип. Мидлсбро – Фулхэм смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Мидлсбро – Фулхэм. Начало матча: 5 февраля 2022 в 18:00 по
Комментарии