прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Англии » Ливерпуль – Норвич Сити

Ливерпуль – Норвич Сити смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Англия. Кубок ФА. Сезон 2021-2022.
Ливерпуль – Норвич Сити смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ливерпуль – Норвич Сити.
Начало матча: 2 марта 2022 в 23:15 по Москве.
Ливерпуль - Норвич Сити
Ливерпуль – Норвич, 1/8 финала Кубка Англии, Ливерпуль, «Энфилд».
Хозяева подходят к сегодняшней игре в великолепном настроении после победы в Кубке лиги, в то время как у гостей радостей в последнее время не так много. Удастся ли им хотя бы избежать разгрома? Увидим в среду в 23:15.
Начиная с 16 января подопечные Юргена Клоппа выглядят непобедимыми. С того момента «Ливерпуль» одержал сразу десять побед подряд, сумев сократить отставание от «Манчестера Сити» до трех очков, сделать шаг в направлении четвертьфинала Лиги чемпионов, обыграв в Милане «Интер» (2:0), а также выиграть Кубок английской лиги, взяв верх в серии пенальти над «Челси». Основное время матча завершилось вничью (0:0), а в серии пенальти сумели отличиться все, кроме вратаря «синих» Кепы Аррисабалаги – 11:10.
Что касается выступлений «красных» в текущем турнире, то особых проблем у мерсисайдцев не было. Пройдены оказались «Шрусбери Таун» (4:1), а затем и «Кардифф» (3:1).
Коллективу Дина Смита, конечно, с соперником очень не повезло. Шансов на выход в следующую стадию не так много, но «Норвич», конечно, попытается сделать всё для того, чтобы сотворить подвиг. В сентябре в Кубке лиги не получилось, «красные» оказались сильнее со счётом 0:3.
Да и последние результаты оптимизма не добавляют «канарейкам»: после ничьей с «Кристал Пэласом» (1:1) последовали два ожидаемых поражения – от «Манчестера Сити» (4:0) и … «Ливерпуля» (1:3)! С «Саутгемптоном» (0:2), конечно, реально было побороться, но и «святые» всё же в классе превосходят сегодняшних гостей.
Коль уж было сказано о том, как по сетке шли хозяева, не забудем и про их оппонента упомянуть. На своем пути «зелено-желтые» прошли «Чарльтон» и «Вулверхэмптон» (оба – 1:0), причем победа над «волками» стало если не сенсацией, то неожиданностью так уж точно.
История встреч. Ранее команды провели между собой 69 матчей. На счету «красных» 40 побед против 14-ти у их визави. Еще 15 раз финальный свисток главного арбитра фиксировал ничейный исход. Разница мячей: 146-73.
Прогноз на матч. Сегодня практически наверняка свой шанс получат те футболисты, которые большую часть времени (или вообще полностью) провели на скамейке запасных в игре против «Челси», поскольку лидерам передышка тоже нужна. Но даже этот факт никак не спасет «Норвич» от поражения, поскольку разница в классе уж слишком непреодолимая. Так что не сомневаемся в том, что «Ливерпуль» даже не основным составом возьмет верх с перевесом в два-три гола.

Другие новости по теме:
  • Ливерпуль – Норвич СитиФутбол Англия. Премьер-лига. Ливерпуль – Норвич Сити смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ливерпуль – Норвич Сити. Начало матча: 19 февраля 2022
  • Ливерпуль - НорвичФутбол Англия Ливерпуль - Норвич смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ливерпуль - Норвич. Начало матча: 9 августа 2019 в 22:00 по Москве. -
  • Норвич - ЛиверпульФутбол АПЛ 2019/2020 Норвич - Ливерпуль смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Норвич - Ливерпуль Начало матча: 15 февраля 2020 в 20:30 по Москве.
  • Норвич – ЛиверпульФутбол Англия. Кубок лиги. Норвич – Ливерпуль смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Норвич – Ливерпуль. Начало матча: 21 сентября 2021 в 21:45 по
  • Ливерпуль – АрсеналФутбол Англия. Кубок лиги. Ливерпуль – Арсенал смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ливерпуль – Арсенал. Начало матча: 13 января 2022 в 22:45 по
Комментарии