прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Англии » Бернли – Челси

Бернли – Челси смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Англия. Премьер-лига. Сезон 2021-2022.
Бернли – Челси смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бернли – Челси.
Начало матча: 5 марта 2022 в 18:00 по Москве.
Бернли - Челси

Бернли – Челси, 28 тур АПЛ, Бернли, «Терф Мур».

 

Хозяева всеми силами пытаются вытащить себя за уши из зоны вылета, в то время как гости стремятся закрепиться на третьей позиции, поскольку бороться за большее им будет практически невозможно. Сможет ли аутсайдер преподнести сюрпризы? Увидим в субботу в 18:00.

 

Подопечные Шона Дайча прошедший февраль себе точно могут смело записывать в актив. Команда за этот месяц смогла сделать огромный шаг наверх, заработав в шести турах девять очков, то есть, ровно половину от числа возможных. Для команды, которая еще совсем недавно располагалась на последнем месте, такой результат является прекрасным. Благодаря ему уже получилось обойти в таблице «Норвич» и «Уотфорд», а отставание от идущего следом в спасительной зоне «Эвертона» сократилось до одного балаа, хоть у «ирисок» и есть игра в запасе. Зато их нет у «Лидса» и «Брентфорда», которые сейчас наверняка очень сильно напряжены тем, что их поджимают снизу.


Март же начался для «бордовых» не самым лучшим образом. «Бернли» на своем поле потерпел поражение от нестабильного «Лестера» со счётом 0:2, дрогнув в самой концовке поединка. Эта неудача положила конец трехматчевой беспроигрышной серии, начать которую сначала сегодня будет очень нелегко.

 

Для коллектива Томаса Тухеля последний месяц зимы складывался тяжело с точки зрения напряженного графика, где времени для перерывов особо никаких и не было. «Челси» пришлось полетать и за пределы Англии, дабы принять участие в клубном чемпионате мира и выиграть его. Внутри страны были и матч чемпионата с «Кристал Пэласом» (1:0), и битва в 1/16 финала Кубка Англии с «Плимутом» из Первой лиги (2:1 ДВ), и встреча 1/8 финала ЛЧ с «Лиллем» (2:0). На десерт же подали финал Кубка английской лиги против «Ливерпуля», в котором голов зрители так и не увидели. Никто не хотел уступать и в серии пенальти, но когда дошел черед до вратарей, то Кепа промахнулся – 10:11.


Отнеслись несколько легкомысленно «аристократы» еще к одному сопернику в Кубке, на сей раз к «Лутону Таун». Оппонент из Чемпионшипа дважды вырывался вперед, но за счет своего мастерства лондонцы склонили чашу весов в свою пользу – 3:2.

 

История встреч. Ранее клубы провели друг против друга 103 матча. Небольшой перевес на стороне «Челси», одержавшего 40 побед против 37-ми у их визави. Еще 26 раз фиксировалась ничья. Разница мячей: 153-152.

 

Прогноз на матч. Андердог однозначно будет действовать вторым номером и ждать своего шанса в контратаке, так что фавориту предстоит серьезно постараться, чтобы вскрыть оборону «Бернли». Потому совсем не удивимся, если мяч не найдет путь в сетку ворот более двух раз.


Другие новости по теме:
  • Бернли - ЧелсиФутбол Англия Бернли - Челси смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бернли - Челси. Начало матча: 19 апреля 2018 в 21:45 по Москве. -
  • Челси – БернлиФутбол Англия. Премьер-лига. Челси – Бернли смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Челси – Бернли. Начало матча: 6 ноября 2021 в 18:00 по Москве. -
  • Бернли - ЧелсиФутбол Англия Бернли - Челси смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бернли - Челси. Начало матча: 28 октября 2018 в 16:30 по Москве. -
  • Челси - БернлиФутбол Англия Челси - Бернли смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Челси - Бернли. Начало матча: 22 апреля 2019 в 22:00 по Москве. -
  • Бернли - ТоттенхэмФутбол Англия 2019/2020 Бернли - Тоттенхэм смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бернли - Тоттенхэм Начало матча: 7 марта 2020 в 20:30 по Москве.
Комментарии