прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Англии » Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед

Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Англия. Премьер-лига. Сезон 2021-2022.
Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед.
Начало матча: 6 марта 2022 в 19:30 по Москве.
Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед

Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед, 28 тур АПЛ, Манчестер, стадион «Этихад».

 

Если у хозяев мотивацией на игру является удержание лидерства, то для гостей – это вопрос попадания в топ-4 и, соответственно, в Лигу чемпионов. Кто возьмет верх в принципиальном противостоянии? Увидим в воскресенье в 19:30.

 

Видно, что со второй половины февраля на подопечных Пепа Гвардиолы свалился небольшой игровой спад. Каждый матч стал даваться очень непросто. Первый звоночек прозвенел в домашнем поединке с «Тоттенхэмом», где крайне нестабильные «шпоры» сумели сотворить сенсацию и увезти из с собой три очка – 2:3. И этой оплошностью смог воспользоваться «Ливерпуль», отстающий теперь всего лишь на три балла.


Далее последовала тяжелейшая виктория в игре против «Эвертона», где один единственный мяч в воротах «ирисок» после удара Фодена побывал только на 82-й минуте. Даже в 1/8 финала Кубка Англии «горожане» долго не могли вскрыть оборону скромного «Петерборо Юнайтед» из Чемпионшипа. Марез это осуществил только на исходе часа, после чего приструнил соперника Грилиш – 2:0.

 

Сколько же очков по своей собственной глупости потерял коллектива Ральфа Рангника. Достаточно посмотреть только на результаты февраля, чтобы понять масштаб проблем «манкунианцев». Разошлись миром сначала с «Бернли», потом с «Саутгемптоном» (оба – 1:1), а в минувшем туре еще и с «Уотфордом» (0:0). Итого шесть баллов «Манчестер Юнайтед» недобрал только за прошедший месяц. А ведь клуб мог идти вровень с «Челси», имея столько же очков, хоть и проведя на один матч больше. Но теперь рассчитывать на место выше четвертого крайне проблематично, да и сзади наступают на пятки «Арсенал» с «Тоттенхэмом», плюс не стоит «Вест Хэм» списывать со счётов.


Отметим и тот факт, что побед над соперниками себе подобного уровня не было уже очень давно. Последняя такая случилась еще в начале зимы с «Арсеналом» (3:2). И этот факт точно не прибавляет веса «красным дьяволам».

 

История встреч. Ранее дерби проводилось в общей сложности 187 раз. На счету «Ман Сити» 56 побед против 78-ми у их оппонента. Еще в 53-х случаях стороны расписывали мировую. Разница мячей: 253-267.

 

Прогноз на матч. В первом круге «небесно-голубые» разобрались с «Юнайтед» на «Олд Траффорд» достаточно уверенно, не прикладывая больших усилий. История вполне может повториться, если, конечно, «Сити» успел уже прийти в себя. Впрочем, большие матчи быстро вылечивают недостаточную готовность футболистов, так что отдадим предпочтение в данном противостоянии хозяевам, которые возьмут верх с перевесом в один-два гола.


Другие новости по теме:
  • Манчестер Юнайтед - Манчестер СитиФутбол Англия 2019/2020 Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити Начало матча:
  • Манчестер Сити - Манчестер ЮнайтедФутбол Кубок английской лиги Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Сити - Манчестер ЮнайтедНачало
  • Манчестер Юнайтед - Манчестер СитиФутбол Англия Кубок Лиги Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити. Начало
  • Манчестер Сити - Манчестер ЮнайтедФутбол Англия Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед. Начало матча: 7 апреля
  • Манчестер Сити - Манчестер ЮнайтедФутбол Англия Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед. Начало матча: 11 ноября
Комментарии