прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Англии » Вест Бромвич Альбион – Хаддерсфилд

Вест Бромвич Альбион – Хаддерсфилд смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Англия. Чемпионшип. Сезон 2021-2022.
Вест Бромвич Альбион – Хаддерсфилд смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Вест Бромвич Альбион – Хаддерсфилд.
Начало матча: 11 марта 2022 в 23:00 по Москве.
Вест Бромвич Альбион - Хаддерсфилд

Вест Бромвич – Хаддерсфилд, 37-й тур Чемпионшипа, Вест Бромвич, стадион «Хоторнс».

 

Вылет хозяевам не грозит, однако шансы побороться за повышение в классе у них тают с каждой игрой. Смогут ли они отобраться очки у одного из претендентов на прямую путевку в АПЛ? Ответ на данный вопрос получим в пятницу в 23:00.

 

До игры против «Халла» футболисты «Вест Бромвича» в последний раз побеждали ещё 22 января, после чего команда упала в крутое пике. После успеха в противостоянии с «Петерборо Юнайтед» (3:0) последовали шесть поражений в семи матчах и всего лишь один набранный балл благодаря ничьей с «Блэкберном» (0:0). И это стоило «дроздам» падения в середину турнирной таблицы.


Черная полоса у подопечных Стива Брюса прервалась на прошлой неделе, когда команда на выезде смогла сломить сопротивление «Халла». Героем в той игре у «Альбиона» стал Аирн-Грант, оформивший дубль – 2:0. Таким образом, «Вест Бромвич» смог остаться на 13-м месте, отставание от топ-6, дающее право сыграть в плей-офф за повышение в классе, составляет восемь баллов.

 

Коллектив под руководством Карлоса Корберана прервал длиннющую серию матчей без поражений, не сумев несколькими днями ранее совладать в 1/8 финала Кубка Англии с «Ноттингемом Форест» со счётом 1:2. И как бы команда ни старалась переломить ход неудачного складывающегося поединка, сделать это она не смогла.


Тем не менее, в чемпионате эта серия продолжается, последняя неудача, напомним, состоялась еще 27 ноября. То есть, с зимы «терьеры» либо побеждают, либо расходятся с соперником миром. Четыре последних тура и вовсе выдались мегаударными: под раздачу попал лидер, «Фулхэм», располагающийся во второй половине таблицы «Кардифф» (оба – 2:1), а также «Бирмингем» (2:0) и идущий последним «Петерборо Юнайтед» (3:0). Такой рывок позволил «Хаддерсфилду» вырваться на третье место и догнать по набранным очкам «Борнмут» (по 62). Вот только у конкурента еще есть сразу три поединка в запасе.

 

История встреч. Клубы выходили на поле друг против друга 70 раз. На счету «Вест Бромвича» 24 виктории, у их оппонента – 30. Еще 16 матчей победителя выявить не смогли. Разница мячей: 98-104.

 

Прогноз на матч. С точки зрения психологии «дроздам» станет гораздо проще, поскольку победа несколько раскрепощает и сбрасывает тяжелый груз с плеч. Гости же намерены укрепиться на третьей позиции и начать съедать имеющийся мнимый гандикап от «Борнмута». Потому игра обязана получиться результативной, поскольку ничьей особо никто рад не будет. Следовательно, голы мы увидим как от одной, так и от другой команд.


Другие новости по теме:
  • Хаддерсфилд - Вест БромвичАнглия. Чемпионшип. Хаддерсфилд - Вест Бромвич смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Хаддерсфилд - Вест Бромвич. Начало матча: 17 июля 2020 в
  • Вест Бромвич – ПитербороФутбол Англия. Чемпионшип. Вест Бромвич Альбион – Питерборо Юнайтед смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Вест Бромвич Альбион – Питерборо
  • КПР – Вест БромвичФутбол Англия. Чемпионшип. КПР – Вест Бромвич Альбион смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами КПР – Вест Бромвич Альбион. Начало матча: 15 января
  • Вест Бромвич – ПрестонФутбол Англия. Чемпионшип. Вест Бромвич Альбион – Престон смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Вест Бромвич Альбион – Престон. Начало матча: 26
  • Халл Сити – Вест Бромвич АльбионФутбол Англия. Чемпионшип. Халл Сити – Вест Бромвич Альбион смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Халл Сити – Вест Бромвич Альбион. Начало матча:
Комментарии