прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Англии » Арсенал – Лестер Сити

Арсенал – Лестер Сити смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Англия. Премьер-лига. Сезон 2021-2022.
Арсенал – Лестер Сити смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Арсенал – Лестер Сити.
Начало матча: 13 марта 2022 в 19:30 по Москве.
Арсенал - Лестер Сити

Арсенал — Лестер, 29-й тур АПЛ, Лондон, «Эмирейтс».

 

Чтобы вернуться на четвертое место и не отстать от идущего третьим «Челси» хозяевам нужна только победа. Но смогут ли они её добыть у команды, которая, как кажется, начинает выбираться из затяжного пике? Увидим в воскресенье в 19:30.

 

Начиная с февраля подопечные Микеля Артеты наконец-то снова стали побеждать. Причем эта серия уже достигла отметки в четыре матча, а беспроигрышная и вовсе длится на одну встречу больше. Понятное дело, что соперники в большинстве своем были ниже уровнем, но пока «Арсенал» не настолько крепок, как тройка лидеров, поэтому для него важен каждый набранный балл против тех оппонентов, которых он превосходит.


Дважды очень «повезло» футболистам «Вулверхэмптона», которые и при своих болельщиках уступили (1:0), и на поле «пушкарей» провалили концовку, пропустив решающий мяч на 95-й минуте, причем это был автогол — 2:1. Пытались всеми силами вырвать ничью и «Брентфорд» с «Уотфордом», но атакующая линия «канониров» оказалась сильнее — 2:1 и 3:2 соответственно.

 

У коллектива Брендана Роджерса наконец-то появился повод для радости. «Лестер» одержал пять побед в шести последних играх, причем четыре из них подряд. Единственные, кто сумели остановить «лис», стали футболисты «Вулверхэмптона» (1:2).


Отметим, что в чемпионате команда не пропускает уже два поединка, сумев «засушить» как «Бернли» (2:0), так и «Лидс» (1:0). Выступают гости еще и в Лиге конференции, где на стадии 1/16 финала прошли датский «Раннерс» (4:1, 3:1), а на этой неделе уже в 1/8 финала одолели дома «Ренн» со счётом 2:0.

 

История встреч. Клубы выходили на поле друг против друга 147 раз. Подавляющее превосходство на стороне лондонцев, одержавших 69 побед против 32-х у их визави. Еще 46 раз фиксировалась ничья. Разница мячей: 274-182.

 

Прогноз на матч. Шансов на то, что «Лестер» через премьер-лигу сможет пройти в еврокубки, не так много, но за них надо цепляться до последнего. Потому хозяев ожидает ожесточенное сопротивление, что однозначно гарантирует нам зрелищный и, самое главное, результативный футбол, в котором голами отметиться обязаны обе стороны.


Другие новости по теме:
  • Арсенал – Лестер СитиАнглия. Премьер-лига. 34-й тур. Арсенал – Лестер Сити смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Арсенал – Лестер Сити. Начало матча: 7 июля 2020 в
  • Лестер Сити - АрсеналФутбол Англия Лестер Сити - Арсенал смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лестер Сити - Арсенал. Начало матча: 9 мая 2018 в 21:45 по Москве. -
  • Арсенал - Лестер СитиФутбол Англия Арсенал - Лестер Сити смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Арсенал - Лестер Сити. Начало матча: 22 октября 2018 в 22:00 по Москве.
  • Лестер Сити – АрсеналФутбол Англия. Премьер-лига. 26-й тур. Лестер Сити – Арсенал смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лестер Сити – Арсенал. Начало матча: 28 февраля
  • Лестер Сити – АрсеналФутбол Англия. Премьер-лига. 10-й тур. Лестер Сити – Арсенал смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лестер Сити – Арсенал. Начало матча: 30 октября
Комментарии