прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Англии » Кристал Пэлас – Манчестер Юнайтед

Кристал Пэлас – Манчестер Юнайтед смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Англия. Премьер-лига. Сезон 2021-2022.
Кристал Пэлас – Манчестер Юнайтед смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Кристал Пэлас – Манчестер Юнайтед.
Начало матча: 22 мая 2022 в 18:00 по Москве.
Кристал Пэлас - Манчестер Юнайтед
Кристал Пэлас – Манчестер Юнайтед, 34-й тур АПЛ, Лондон, «Селлхерст Парк».
 
Хозяевам захочется завершить сезон красивой победой, но гостям с турнирной точки зрения она нужнее, поскольку ничьей может не хватить для того, чтобы гарантировать себе участие в Лиге Европы на следующий сезон. Соберутся ли они в самый ответственный момент? Увидим в воскресенье в 18:00.
 
После того, как стало окончательно ясно, что подопечные Патрика Виейра остаются в премьер-лиге (хотя тут всё было очевидно и так, но нужно было дождаться официального момента), футболисты разрешили себе позволить спокойно доигрывать оставшиеся матчи чемпионата. 
Собственно, турнирной мотивации особой нет, поскольку нет особой разницы, на какой именно позиции ты в итоге окажешься, будучи все равно где-то в середине. Поэтому «стекольщики» спокойно разошлись миром с «Астон Виллой» (1:1), а также отдали три очка «Эвертону», хотя после первого тайма лондонцы вели 2:0. Однако после перерыва «ириски» отправили в ворота Батленда сразу три мяча, на что у «орлов» ответа не нашлось – 2:3, «Кристал Пэлас» опустился на 13-ю позицию.
 
Конечно, если подопечные Ральфа Рангника в итоге попадут в Лигу конференций, то шансы выиграть еврокубковый трофей у них резко повысятся. Вот только для престижа самого «Ман Юнайтед», такая перспектива выглядит, мягко говоря, позорненькой. В планы «красных дьяволов» было попадание в топ-4, а команда в лучшем случае станет только шестой. Собственно, именно на этом месте сейчас она и находится.
Стать седьмыми «манкунианцы» могут в случае, если сами не победят, а «Вест Хэм» в параллельной игре возьмет верх над «Брайтоном». И тогда по разнице мячей «молотобойцы» окажутся выше. С учетом последних результатов клуба из Манчестера, такой расклад не выглядит нереальным. Тому же «Брайтону» в последнем туре они уступили с разгромным счётом – 0:4. Возможно, что две недели перерыва привели футболистов в чувства.
 
История встреч. Всего команды сыграли между собой 60 раз. В активе «МЮ» 39 побед против 9-ти у их оппонента. Еще 12 поединков завершились ничейным образом. Разница мячей: 53-109.
 
Прогноз на матч. С одной стороны, «дьяволы» будут свежее, так что в концовке поединка сил у них останется больше. С другой стороны, две недели без практики тоже не могут не сказаться, так что поначалу гостям придется потратить какое-то время на адаптацию. Однако всё же отдадим предпочтение именно им, поскольку их мотивация победить должна быть высока. Да и Рангника проводить хочется хоть на каком-то позитиве.

Другие новости по теме:
  • Кристал Пэлас - Манчестер ЮнайтедФутбол Англия Кристал Пэлас - Манчестер Юнайтед смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Кристал Пэлас - Манчестер Юнайтед. Начало матча: 27 февраля
  • Манчестер Юнайтед - Кристал ПэласФутбол Англия Манчестер Юнайтед - Кристал Пэлас смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Юнайтед - Кристал Пэлас. Начало матча: 24 ноября
  • Манчестер Юнайтед – Кристал ПэласФутбол Англия. Премьер-лига. 2-й тур. Манчестер Юнайтед – Кристал Пэлас смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Юнайтед – Кристал Пэлас.
  • Кристал Пэлас – Манчестер ЮнайтедФутбол Англия. Премьер-лига. Кристал Пэлас – Манчестер Юнайтед смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Кристал Пэлас – Манчестер Юнайтед. Начало
  • Кристал Пэлас - Манчестер ЮнайтедАнглия. Премьер-лига. 36-й тур. Кристал Пэлас - Манчестер Юнайтед смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Кристал Пэлас - Манчестер Юнайтед. Начало
Комментарии