прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Англии » Кристал Пэлас – Арсенал

Кристал Пэлас – Арсенал смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Англия. Премьер-лига. Сезон 2022-2023.
Кристал Пэлас – Арсенал смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Кристал Пэлас – Арсенал.
Начало матча: 5 августа 2022 в 22:00 по Москве.
Кристал Пэлас - Арсенал

Кристал Пэлас – Арсенал, 1-й тур АПЛ, Лондон, «Селлхерст Парк».
 
Гости намерены начать сезон с победы, чтобы уже с первых игр оказаться в лидерах турнирной таблицы. Смогут ли хозяева отобрать очки у фаворита? Ответ на данный вопрос получим в пятницу в 22:00.
 
Подопечные Патрика Виейра провели очень насыщенную предсезонную подготовку, в рамках которых было сыграно немало матчей. «Кристал Пэлас» в них потерпел всего лишь два поражения, не сумев совладать только с футболистами «Манчестера Юнайтед» (1:3) и «Ливерпуля» (0:2). Была еще и парочка ничьих с «Аккрингтоном» и «Лидсом» (оба – 1:1). Первых «стекольщики» вполне могли обыгрывать, но то был первый поединок на сборах, так что такой результат отчасти предсказуем.
 
В остальных случаях «орлы» неизменно брали верх. Во всех случаях они выходили на поле в ранге фаворита, поэтому переоценивать данные достижения тоже не следует. Зрителям наверняка было интересно наблюдать за спаррингами с «Миллуолом» (5:4), «Ипсвичем Таун» (4:2), «Гиллингемом» (3:2) и «Монпелье» (4:2). И лишь поединок против КПР получился без какой-либо интриги – 3:0.
 
Коллектив Микеля Артеты в новом сезоне постарается вытеснить «Тоттенхэм» из четверки сильнейших и, наконец-то, попасть в Лигу чемпионов. «Арсенал» мог оказаться там уже сейчас, но в самый ответственный момент в концовке чемпионата футболисты занервничали и лишились четвертого места, став лишь пятыми. Тем не менее, прогресс «канониров» нельзя не отметить, а летние приобретения их сделали еще более мощными.
Собственно, летние результаты соврать не дадут – шесть побед в семи встречах. «Брентфорду» проиграли лишь по глупости (1:2), а со всеми остальными «пушкари» разбирались играючи.
 
«Эвертону» повезло пропустить всего два (2:0), «Орландо Сити» – три (3:1). Четыре безответных мяча получил «Челси», «Ипсвичу Таун» (5:1) и «Нюрнбергу» (5:3) тоже знатно досталось, а оборона «Севильи» и вовсе напоминала дырку от бублика – 6:0!
 
История встреч. Всего команды провели друг против друга 51 матч. В активе «Кристал Пэласа» только 6 побед, в то время как «Арсенал» оказывался сильнее в 29-ти случаях. Еще 16 раз стороны разошлись миром. Разница мячей: 50-103.
 
Прогноз на матч. В апреле здесь «канониры» проиграли 0:3. Набери они три очка в той игре, то стали бы в итоге четвертыми. Так что гости намерены вернуть должок своему визави. С учетом того, в какой форме они подходят к поединку, за «стекольщиков» по-настоящему страшно. Нет особых аргументов за то, что им удастся выцепить хотя бы ничью, не говоря уж о чем-то большем.

Другие новости по теме:
  • Арсенал - Кристал ПэласФутбол Англия Арсенал - Кристал Пэлас смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Арсенал - Кристал Пэлас. Начало матча: 21 апреля 2019 в 18:00 по
  • Кристал Пэлас - АрсеналФутбол Англия Кристал Пэлас - Арсенал смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Кристал Пэлас - Арсенал. Начало матча: 28 октября 2018 в 16:30 по
  • Кристал Пэлас – АрсеналФутбол Англия. Премьер-лига. 37-й тур. Кристал Пэлас – Арсенал смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Кристал Пэлас – Арсенал. Начало матча: 19 мая
  • Кристал Пэлас - АрсеналФутбол Англия Кубок Лиги Кристал Пэлас - Арсенал смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Кристал Пэлас - Арсенал. Начало матча: 11 января 2020 в
  • Арсенал – Кристал ПэласФутбол Англия. Премьер-лига. 18-й тур. Арсенал – Кристал Пэлас смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Арсенал – Кристал Пэлас. Начало матча: 14
Комментарии