прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Англии » Эвертон – Челси

Эвертон – Челси смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Англия. Премьер-лига. Сезон 2022-2023.
Эвертон – Челси смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Эвертон – Челси.
Начало матча: 6 августа 2022 в 19:30 по Москве.
Эвертон - Челси
Эвертон – Челси, 1-й тур АПЛ, Ливерпуль, «Гудисон Парк».
 
Хозяева постараются начать сезон так, чтобы располагаться от зоны вылета как можно дальше. Гости же если хотят побороться за чемпионство, то они просто обязаны забирать себе три очка в этой игре. Достанутся ли они фавориту? Ответ на данный вопрос получим в субботу в 19:30.
 
Подопечным Фрэнка Лэмпарда удалось провести последнюю часть прошедшего чемпионата очень уверенно, что позволило покинуть зону вылета и расположиться на итоговой 16-й позиции. Прямо скажем, результат не тот, на который рассчитывали и болельщики, и руководство команды. Все-таки все привыкли видеть «Эвертон» в районе середины турнирной таблицы.
 
Что касается результатов на предсезонке, то «ириски» провели четыре матча, в которых количество побед и поражений разделилось поровну. Начиналось все с неудач в поединках против «Арсенала» (0:2) и «Миннесоты» (0:4), а закончилось победами во встречах с «Блэкпулом» (4:2) и киевским «Динамо» (3:0). Но переоценивать значимость успешных игр не следует, поскольку те же киевляне выходили вторым составом, поскольку первый пару днями ранее проводил матч квалификационного раунда Лиги чемпионов. Реальная сила «Эвертона» станет понятно только по итогам первых пяти туров.
 
Коллектив Томаса Тухеля этим летом тоже совершил визит в США, где в рамках турне провел три матча. Их результаты тренерский штаб вряд ли порадовали – всего одна победа в активе. Добыли ее «аристократы» в противостоянии с мексиканской «Америкой» (2:1). Голами в той игре отметились Тимо Вернер и Мэйсон Маунт, а Рис Джеймс оформил автогол.
Неожиданным образом встреча с «Шарлоттом» в основное время завершилось вничью (1:1). 
 
Забитого мяча в исполнении Кристиана Пулишича не хватило для итогового успеха, а в серии пенальти «синие» и вовсе потерпели поражение – 3:5. Но хуже всего лондонцы показали себе в дерби с «Арсеналом», в котором сложилось ощущение, будто на поле вышли лишь «канониры» – 0:4.
 
Сгладить печаль удалось удачным визитом в гости к «Удинезе». И первый, и второй составы показали, что в мастерстве они превосходят итальянскую дружину. Победы 3:1 и 2:0 стали закономерным результатом.
 
История встреч. Между собой клубы провели 188 матчей. «Эвертон» добыл в них 58 побед, «Челси» – 74. Еще 56 раз стороны сильнейшего не выявили. Разница мячей: 261-293.
 
Прогноз на матч. Мало того, что гости подходят к игре в статусе безоговорочного фаворита, так в составе хозяев еще и травмированных хватает. Андре Гомеш и Доминик Кальверт-Льюин являются важными футболистами, в отсутствие которых даже на ничью рассчитывать крайне проблематично.

Другие новости по теме:
  • Эвертон - ЧелсиФутбол Англия Эвертон - Челси смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Эвертон - Челси. Начало матча: 17 марта 2019 в 19:30 по Москве. -
  • Челси - ЭвертонФутбол Англия 2019/2020 Челси - Эвертон смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Челси - Эвертон Начало матча: 8 марта 2020 в 17:00 по Москве. -
  • "Эвертон" минимально обыграл "Челси"Ливерпульский футбольный клуб "Эвертон" сегодня, 1-го мая, принимал на домашнем поле соперника по матчу 35-го тура АПЛ в лице лондонской команды "Челси".
  • Челси - ЭвертонФутбол Англия Челси - Эвертон смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Челси - Эвертон. Начало матча: 11 ноября 2018 в 17:15 по Москве. -
  • Челси – ЭвертонФутбол Англия. Премьер-лига. 27-й тур. Челси – Эвертон смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Челси – Эвертон. Начало матча: 8 марта 2021 в 21:00
Комментарии