прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Англии » Арсенал – Тоттенхэм

Арсенал – Тоттенхэм смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Англия. Премьер-лига. Сезон 2022-2023.
Арсенал – Тоттенхэм смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Арсенал – Тоттенхэм.
Начало матча: 1 октября 2022 в 14:30 по Москве.
Арсенал - Тоттенхэм

Арсенал – Тоттенхэм, 9-й тур АПЛ, Лондон, стадион «Эмирейтс».

Победившая сторона окажется на первом месте в таблице, а вот ничья между ними может позволить «Манчестеру Сити» оказаться в роли лидера. Кто окажется сильнее в лондонском дерби? Узнаем в субботу в 14:30.

Подопечные Микеля Артеты по итогам семи матчей чемпионата имеют в своем активе шесть побед. Не смог справиться «Арсенал» только с футболистами «Манчестера Юнайтед», уступив тому на «Олд Траффорд» со счетом 1:3. Однако в остальном «канониры» выступали безупречно, побеждая раз за разом.

В одних случаях «пушкари» побеждали с трудом, а в других получалось выиграть без прикладывания большого количества усилий. Активно сопротивлялись «Фулхэм» и «Астон Вилла» (оба – 2:1). Пытались что-то предпринять «Кристал Пэлас» (2:0) с «Лестером» (4:2), а у «Борнмута» и «Брентфорда» на поле вообще ничего не получилось (оба – 3:0).

Коллектив Антонио Конте наряду с «Манчестером Сити» остаются единственными, кто до сей поры не потерпел ни одного поражения в премьер-лиге. «Тоттенхэм» одержал пять побед из семи, сыграв еще два раза вничью. 

Но если в случае с «Челси» (2:2) один набранный балл оказался очень ценным, поскольку команда спаслась от проигрыша на последней минуте компенсированного времени, то в игре с «Вест Хэмом» (1:1) такой исход выглядел потерей двух очков, нежели набором одного.

В остальных же случаях соперники «шпор» покидали поле ни с чем. «Саутгемптон» (4:1) и «Лестер» (6:2) сопротивлялись ограниченный промежуток времени, «Ноттингем Форест» лишь пытался обозначить борьбу (2:0), а вот «Вулверхэмптон» (1:0) и «Фулхэм» (2:1) всерьез претендовали на ничью, но «лилово-белые» на классе все же добились своего, что им позволяет сейчас находиться на третьей позиции в таблице.

История встреч. Принципиальное противостояние насчитывает 192 матча. На счету «Арсенала» 79 побед, у «Тоттенхэма» – 62. Еще в 51-м случае фиксировался ничейный исход. Разница мячей: 293-259.

Прогноз на матч. Хозяева прекрасно помнят о том, что в концовке минувшего сезона поражение в дерби стоило им четвертого места и попадания в Лигу чемпионов. За лето «канониры» очень серьезно прибавили в мастерстве, а вместе с боевым настроем на игру их шансы на успех становятся существенно выше. 

Но и «шпоры» не так просты, своими моментами в атаке они непременно воспользуются, поскольку «Арсенал» в обороне пока не настолько надежен. Поэтому вряд ли к финальному свистку на табло «Эмирейтс» вообще останется хоть один ноль в графах «голы».


Другие новости по теме:
  • Арсенал - ТоттенхэмФутбол Англия Арсенал - Тоттенхэм смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Арсенал - Тоттенхэм. Начало матча: 1 сентября 2019 в 18:30 по Москве. -
  • Тоттенхэм - АрсеналАнглия. Премьер-лига. 35-й тур. Тоттенхэм - Арсенал смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Тоттенхэм - Арсенал. Начало матча: 12 июля 2020 в 18:30
  • Тоттенхэм – АрсеналФутбол Англия. Премьер-лига. Тоттенхэм – Арсенал смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Тоттенхэм – Арсенал. Начало матча: 12 мая 2022 в 21:45 по
  • Тоттенхэм - АрсеналФутбол Англия Тоттенхэм - Арсенал смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Тоттенхэм - Арсенал. Начало матча: 2 марта 2019 в 15:30 по Москве. -
  • Арсенал - ТоттенхэмФутбол Англия Арсенал - Тоттенхэм смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Арсенал - Тоттенхэм. Начало матча: 2 декабря 2018 в 17:05 по Москве. -
Комментарии