прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Англии » Лестер Сити – Ноттингем Форест

Лестер Сити – Ноттингем Форест смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Англия. Премьер-лига. Сезон 2022-2023.
Лестер Сити – Ноттингем Форест смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лестер Сити – Ноттингем Форест.
Начало матча: 3 октября 2022 в 22:00 по Москве.
Лестер Сити - Ноттингем Форест


Лестер – Ноттингем Форест, 9-й тур АПЛ, Лестер, стадион «Кинг Пауэр».

На поле сойдутся команды, замыкающие турнирную таблицу чемпионата. Но если гости хотя бы знают, какова на вкус победа, то хозяева пока не одержали еще ни одной. Получится ли у них положить конец катастрофичной полосе неудач? Узнаем в понедельник в 22:00.

Стоит признать, что руководство «Лестера» обладает большой стойкостью, поскольку многие на их месте уже бы отправили в отставку Брендана Роджерса за такие ужасающие результаты. Команда по итогам семи встреч смогла заработать всего одно очко, сыграв вничью в первом туре на своем поле с «Брентфордом» (2:2). А после нее последовали шесть поражений подряд (натужную победу «лисов» в Кубке английской лиги вынесем за скобки), что вылилось в падение на последнее место в таблице. Пока ситуация не стала критической, но если ее не начать исправлять в самое ближайшее время, то она однозначно превратится в таковую.


Самая большая проблема хозяев – игра в обороне. «Лестер» пропустил 22 мяча, то есть, в среднем чуть больше трех за матч. По данному показателю клуб тоже последний, причем с огромным отрывом. Меньше всего этим парням забил «Манчестер Юнайтед» (0:1), по два гола они получили от «Саутгемптона» и «Челси» (оба – 1:2), «Арсенал» им отгрузил четыре мяча (2:4), «Брайтон» – пять (2:5), а «Тоттенхэм» и вовсе оформил шесть голов (6:2), причем четыре из них уже во втором тайме. Так что пауза на матчи сборных тренерскому штабу пришлась на руку.

После бодрого начала сезона коллектив Стивена Купера начал проигрывать всем подряд. Понятно, что новичку АПЛ на более высоком уровне тяжело, но два поражения из четырех «Ноттингем Форест» избежать не только мог, но и должен был.


После победы над «Вест Хэмом» (1:0) и ничьей с «Эвертоном» (1:1) последовали четыре неудачи. И если против «Тоттенхэма» (0:2) и «Манчестера Сити» (0:6) что-либо сделать шансов имелось немного (как и с «Ньюкаслом» в первом туре, которому «лесники» уступили 0:2), то в играх с «Борнмутом» и «Фулхэмом» футболисты уходили на перерыв с преимуществом в счете. Но итог оказался одинаков – 2:3. То есть, «красные» потеряли потенциальные шесть очков, плюс футболисты упустили в концовке лидерство с «Эвертоном», а это еще два потерянных балла. Итого у гостей их могло быть не 4, а целых 12. И вместо 19-го места «Форест» мог занимать 7-е.

История встреч. Клубы в общей сложности провели друг с другом 105 матчей. «Лестер» выигрывал в них 40 раз, «Ноттингем Форест» – 39. Еще в 26-ти случаях стороны расписывали мировую. Разница мячей: 154-168.

Прогноз на матч. Оба коллектива попали в такое положение, что им ничего не остается, кроме как идти в атаку и искать свое счастье где-то перед воротами соперника. С учетом колоссальных проблем в защите и тех, и других, не сомневаемся в том, что зрители не увидят к финальному свистку ни одного нуля в графах «голы».


Другие новости по теме:
  • Ноттингем Форест – Лестер СитиФутбол Англия. Кубок ФА. Ноттингем Форест – Лестер Сити смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ноттингем Форест – Лестер Сити. Начало матча: 6
  • Манчестер Сити – Ноттингем ФорестФутбол Англия. Премьер-лига. Манчестер Сити – Ноттингем Форест смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Сити – Ноттингем Форест. Начало
  • Бристоль Сити – Ноттингем ФорестФутбол Англия. Чемпионшип. 13-й тур. Бристоль Сити – Ноттингем Форест смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бристоль Сити – Ноттингем Форест.
  • Кардифф Сити – Ноттингем ФорестФутбол Англия. Чемпионшип. Кардифф Сити – Ноттингем Форест смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Кардифф Сити – Ноттингем Форест. Начало матча: 30
  • Сток Сити – Ноттингем ФорестФутбол Англия. Чемпионшип. 22-й тур. Сток Сити – Ноттингем Форест смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Сток Сити – Ноттингем Форест. Начало
Комментарии