прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Англии » Саутгемптон – Тоттенхэм

Саутгемптон – Тоттенхэм смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Англия. Премьер-лига. Сезон 2022-2023.
Саутгемптон – Тоттенхэм смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Саутгемптон – Тоттенхэм.
Начало матча: 18 марта 2023 в 18:00 по Москве.
Саутгемптон - Тоттенхэм

Саутгемптон – Тоттенхэм, 28-й тур АПЛ, Саутгемптон, стадион «Сент-Мэри».

Хозяева опустились на последнее место в турнирной таблице, а гости всеми силами пытаются остаться на четвертой позиции и не выпустить вперед «Ньюкасл». Сумеет ли фаворит обойтись без потерь очков и увезти с собой победу? Узнаем в субботу, 18 марта, в 18:00.

В пяти последних турах подопечные Рубена Селлеса сумели заработать семь очков. Результат для аутсайдера не самый плохой, но в ситуации, когда ты в таблице занимаешь последнее место, очков надо стараться набирать еще больше.

Заработали их «святые» по итогам встреч с «Челси» и «Лестером» (оба – 1:0), а также с «Манчестером Юнайтед» (0:0). Причем весь второй тайм «красные дьяволы» провели в меньшинстве, но все же сумели сохранить свои ворота в неприкосновенности. Проиграла же команда там, где могла рассчитывать уж хотя бы на ничью – речь идет о поединках с «Лидсом» (0:1) и «Брентфордом» (0:2).

Коллектив Антонио Конте уже точно остался без трофеев по итогам сезона. Это случилось в очередной раз, что никого уже из болельщиков не удивляет. И теперь главной задачей «Тоттенхэма» становится попадание в топ-4 по итогам сезона, поскольку если ее решить не удастся, то удар по имиджу будет нанесен солидный. Да и вряд ли при таком раскладе сам Конте останется на посту главного тренера, слухи различного рода уже начали блуждать по сети.

В марте «шпоры» в рамках АПЛ провели два матча. Должны были набирать шесть очков, а забрали себе только три. Лондонцы не смогли в гостях совладать с «Вулверхэмптоном» (0:1), но «Ноттингем Форест» на своем поле спокойно переиграли – 3:1.

История встреч. Команды провели в общей сложности друг с другом 133 матча. Из них 61 выиграл «Тоттенхэм» и 40 их визави. Еще в 32-х случаях стороны довольствовались ничьей. Разница мячей: 169-242.

Прогноз на матч. «Лилово-белые» проиграли в гостях во всех турнирах уже четыре встречи кряду, что точно им не добавляет шансов на победу, несмотря на статус фаворита. С учетом той турнирной ситуации, в которой оказались хозяева, им надо забивать хотя бы один раз, чтобы надеяться заполучить если уж не победу, то хотя бы ничью.


Другие новости по теме:
  • Саутгемптон - ТоттенхэмФутбол Англия Саутгемптон - Тоттенхэм смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Саутгемптон - Тоттенхэм. Начало матча: 9 марта 2019 в 18:00 по Москве.
  • Саутгемптон - ТоттенхэмФутбол Англия Саутгемптон - Тоттенхэм смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Саутгемптон - Тоттенхэм. Начало матча: 1 января 2020 в 18:00 по
  • Тоттенхэм - СаутгемптонФутбол Кубок Англии 2019/2020 Тоттенхэм - Саутгемптон смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Тоттенхэм - СаутгемптонНачало матча: 5 февраля 2020 в
  • Тоттенхэм – СаутгемптонФутбол Англия. Премьер-лига. Тоттенхэм – Саутгемптон смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Тоттенхэм – Саутгемптон. Начало матча: 6 августа 2022 в
  • Тоттенхэм - СаутгемптонФутбол Англия Тоттенхэм - Саутгемптон смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Тоттенхэм - Саутгемптон. Начало матча: 5 декабря 2018 в 23:00 по
Комментарии