прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Англии » Манчестер Юнайтед – Фулхэм

Манчестер Юнайтед – Фулхэм смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Англия. Кубок ФА. Сезон 2022-2023.
Манчестер Юнайтед – Фулхэм смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Юнайтед – Фулхэм.
Начало матча: 19 марта 2023 в 19:30 по Москве.
Манчестер Юнайтед - Фулхэм

Манчестер Юнайтед – Фулхэм, 1/4 финала Кубка Англии, Манчестер, «Олд Траффорд».

Хозяева намерены продолжить борьбу за победу во втором кубковом турнире в сезоне, но у гостей цели те же, к тому же через национальный Кубок можно попасть в Лигу Европы. Кто шагнет в полуфинал? Увидим в воскресенье, 19 марта, в 19:30.

Подопечные Эрика тен Хага уже не смогут побороться за победу в премьер-лиге, но зато «Манчестер Юнайтед» может выиграть все остальные турниры, в которых принимает участие. Клуб уже оставил за собой Кубок английской лиги, вышел в четвертьфинал Лиги Европы, а теперь «красные дьяволы» намерены очутиться в полуфинале Кубка Англии.

Любопытно, что во всех трех матчах «манкунианцы» побеждали с одинаковым счетом – 3:1. Под раздачу попали «Эвертон», «Рединг» и «Вест Хэм». Если смотреть объективно, то сегодняшний соперник выше уровнем, чем три предыдущих – достаточно посмотреть в таблицу премьер-лиги. Будет ли сегодня труднее хозяевам добиться нужного результата?

Коллектив Марко Силвы два последних матча провел не самым лучшим образом, пропустив в обоих по три мяча. Разумеется, это привело к поражениям: с «Брентфордом» как-то еще сопротивлялись (2:3), а вот с «Арсеналом» нет – 0:3. Попасть в еврокубки через АПЛ «Фулхэм» еще может, но сделать это будет в разы сложнее, так что есть смысл биться до последнего за Кубок Англии.

В нем «дачники» со счетом 2:0 прошли на своем пути «Халл» и «Лидс», а вот между ними уместилась крайне увлекательная дуэль с «Сандерлендом». В первой игре лондонцы умудрились дома сыграть вничью (1:1), а при переигровке на чужом поле «коты» смогли поразить их ворота дважды. Но сам «Фулхэм» в тот вечер в атаке показал себя мощно, заслуженно забрав победу – 3:2.

История встреч. 53 победы в 87-ми матчах против «Фулхэма» одержали футболисты «Ман Юнайтед». Сопернику довелось 14 раз отпраздновать успех, ничья же фиксировалась в 20-ти случаях. Разница мячей: 175-94.

Прогноз на матч. Настрой у хозяев на победы в кубках бешеный, так что трудно себе представить, что могут гости противопоставить более мастеровитому сопернику, который мотивирован ничуть не меньше. Так что победу с разницей в два мяча «МЮ» должен добыть.


Другие новости по теме:
  • Фулхэм - Манчестер ЮнайтедФутбол Англия Фулхэм - Манчестер Юнайтед смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Фулхэм - Манчестер Юнайтед. Начало матча: 9 февраля 2019 в 15:30 по
  • Манчестер Юнайтед - ФулхэмФутбол Англия Манчестер Юнайтед - Фулхэм смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Юнайтед - Фулхэм. Начало матча: 8 декабря 2018 в 18:00 по
  • Манчестер Юнайтед – ФулхэмФутбол Англия. Премьер-лига. 37-й тур. Манчестер Юнайтед – Фулхэм смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Юнайтед – Фулхэм. Начало матча:
  • Фулхэм – ЛидсФутбол Англия. Кубок ФА. Фулхэм – Лидс Юнайтед смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Фулхэм – Лидс Юнайтед. Начало матча: 28 февраля 2023 в 22:45
  • Фулхэм – Ньюкасл ЮнайтедФутбол Англия. Премьер-лига. Фулхэм – Ньюкасл Юнайтед смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Фулхэм – Ньюкасл Юнайтед. Начало матча: 1 октября 2022
Комментарии