прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Англии » Вест Хэм – Арсенал

Вест Хэм – Арсенал смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Англия. Премьер-лига. Сезон 2022-2023.
Вест Хэм – Арсенал смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Вест Хэм – Арсенал.
Начало матча: 16 апреля 2023 в 16:00 по Москве.
Вест Хэм Юнайтед - Арсенал

Вест Хэм – Арсенал, 31-й тур АПЛ, Лондон, «Лондон Стэдиум».

Хозяева продолжают вести борьбу за выживание, в то время как гости несколько ухудшили свои шансы завоевать чемпионство по итогам сезона. Удастся ли им сохранить имеющееся преимущество по потерянным очкам относительно «Манчестера Сити»? Увидим в воскресенье, 16 апреля, в 16:00.

Подопечные Дэвида Мойеса продолжают работать на два турнира одновременно. В Лиге конференций «Вест Хэм» накануне провел первый матч четвертьфинала против бельгийского «Гента», завершив его вничью – 1:1. Ответный поединок пройдет в следующий четверг дома.

В премьер-лиге «молотобойцы» стали стабильно набирать очки, благодаря чему они сумели подняться в таблице на 15-е место. Однако от зоны вылета их отделяют всего три балла, так что покой футболистам только снится. В последних четырех турах «железные» заработали семь очков, обыграв со счетом 1:0 «Саутгемптон» и «Фулхэм». С футболистами «Астон Виллы» они заработали ничью (1:1), что можно занести в актив. А вот с «Ньюкаслом» матч игроки полностью провалили, умудрившись получить у себя дома сразу пять мячей – 1:5. Получится ли сегодня не ударить в грязь лицом на глазах у своих болельщиков?

Коллектив Микеля Артеты в последнем туре допустил крайне неприятную для себя осечку, которая может серьезно аукнуться «Арсеналу» на финише сезона. Понятно, что самая главная игра с «Манчестером Сити» совсем скоро, но «канонирам» все-таки хотелось бы иметь задел относительно действующего чемпиона хотя бы в пять очков. Однако теперь он сократился до трех, в чем гости могут винить только себя.

Начало поединка с «мерсисайдцами» получилось мощным: счет на 8-й минуте открыл Мартинелли, а спустя еще треть часа лидерство упрочил Габриэль Жезус. Самой большой проблемой для «пушкарей» стали концовки таймов. В первом «Ливерпуль» усилиями Мохаммеда Салаха один гол отквитал. В дебюте второго египтянин мог восстановить равенство, но тот не реализовал пенальти. Однако точный удар Роберто Фирмино на 87-й минуте все же избавил «красных» от поражения – 2:2. Вполне вероятно, что «Арсенал» потерял крайне ценных два очка.

История встреч. 147 матчей ранее клубы провели друг с другом. 71 победу одержал «Арсенал», 35 – «Вест Хэм». Ничейный исход фиксировался в 41-м случае. Разница мячей: 169-244.

Прогноз на матч. У фаворита нет иного выбора, кроме как выходить на поле и побеждать, поскольку тот делает очевидную ставку на победу в чемпионате. И если команда начнет игру так же, как и последнюю, но не уверует раньше времени в свой успех, то проблем у «канониров» с достижением нужного результата не возникнет.


Другие новости по теме:
  • Арсенал - Вест ХэмФутбол Англия 2019/2020 Арсенал - Вест Хэм смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Арсенал - Вест Хэм Начало матча: 7 марта 2020 в 18:00 по Москве.
  • Арсенал – Вест ХэмФутбол Англия. Премьер-лига. Арсенал – Вест Хэм Юнайтед смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Арсенал – Вест Хэм Юнайтед. Начало матча: 26 декабря
  • Арсенал – Вест ХэмФутбол Англия. Премьер-лига. 2-й тур. Арсенал – Вест Хэм смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Арсенал – Вест Хэм. Начало матча: 19 сентября 2020
  • Арсенал – Вест ХэмФутбол Англия. Премьер-лига. Арсенал – Вест Хэм Юнайтед смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Арсенал – Вест Хэм Юнайтед. Начало матча: 15 декабря
  • Арсенал - Вест ХэмФутбол Англия Арсенал - Вест Хэм смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Арсенал - Вест Хэм. Начало матча: 22 апреля 2018 в 15:30 по Москве. -
Комментарии