прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Беларуси » Торпедо-БелАЗ – БАТЭ

Торпедо-БелАЗ – БАТЭ смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Беларусь. Высшая лига. Сезон 2021-2022.
Торпедо-БелАЗ – БАТЭ смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Торпедо-БелАЗ – БАТЭ.
Начало матча: 13 мая 2022 в 20:30 по Москве.
Торпедо-БелАЗ - БАТЭ
Торпедо-БелАЗ – БАТЭ, 6-й тур белорусской Высшей лиги, Жодино, стадион «Торпедо».
 
Гости остаются одними из немногих, кто пока еще не потерпел ни одного поражения в сезоне. Хозяева сумели недавно отдалиться от зоны вылета, однако их явно не устраивает текущее турнирное положение. Получится ли его улучшить или шансы даже на ничью совсем призрачные? Ответы на все интересующие вопросы получим в пятницу в 20:30.
 
Начало сезона для подопечных Дмитрия Молоша стало провальным – ничья и четыре поражения подряд во всех турнирах. Но начиная со второй половины апреля дела у «Торпедо-БелАЗа» стали постепенно налаживаться. Команда одержала две победы в четырех последних поединках, потерпев лишь одно поражение от «Белшины» (1:3). Могла в данном случае рассчитывать на большее, но что получилось, то получилось.
В поединках против дзержинского «Арсенала» и могилевского «Днепра» жодинцам хватало одного гола для победы. С мозырьской «Славией» «автозаводцы» отличились даже дважды, но этого хватило только для ничьей – 2:2. Таким образом, «Торпедо» сейчас расположилось на 11-м месте в таблице, имея в своем активе только 7 очков.
 
А вот коллектив Александра Михайлова выступает настолько мощно, что пока равных ему попросту нет. Шесть побед в семи встречах и ни одного поражения – таков итог старта нового сезона для БАТЭ, который заслуженно располагается на первой позиции, опережая ближайшего преследователя в лице минского «Динамо» на четыре очка. 
Дистанция могла стать намного больше, но в очной схватке стороны разошлись миром, хотя борисовцы к успеху были близки – 2:2. Впечатляет и общая разница мячей у «батонов» – 16:4. Помимо «динамовцев» по одному разу смогли отличиться только «Гомель» и «Витебск» (оба – 2:1). Остальные же даже маленького повода для радости не получили: «Славия», «Белшина» и «Днепр» получили по три безответных мяча, «Шахтер» ограничился одним пропущенным голом.
 
История встреч. Команды проведут друг против друга 60 матчей. В активе БАТЭ 35 побед против 6-ти у их визави. Еще в 18-ти случаях фиксировался ничейный исход. Разница мячей: 37-104.
 
Прогноз на матч. Два месяца назад «желто-синие» здесь выиграли 1:0 в Кубке Беларуси. На своем поле «Торпедо-БелАЗ» никогда никому просто так ничего не отдает. Однако трудно пока себе вообразить, за счет чего они смогут разжиться даже одним баллом. Серебряный призер прошлого сезона пока едет по всем катком, и нет оснований полагать, что у него не получится выиграть и сейчас.

Другие новости по теме:
  • БАТЭ - Торпедо-БелАЗФутбол Беларусь БАТЭ - Торпедо-БелАЗ смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами БАТЭ - Торпедо-БелАЗ. Начало матча: 13 июля 2019 в 20:45 по Москве. -
  • Неман - Торпедо БелАЗФутбол Беларусь. Высшая лига. Неман - Торпедо БелАЗ смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Неман - Торпедо БелАЗ. Начало матча: 21 мая 2020 в 19:00
  • Минск – Торпедо-БелАЗФутбол Беларусь. Высшая лига. Минск – Торпедо-БелАЗ смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Минск – Торпедо-БелАЗ. Начало матча: 9 апреля 2022 в
  • БАТЭ - Торпедо ЖодиноФутбол Беларусь. Высшая лига. БАТЭ - Торпедо Жодино смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами БАТЭ - Торпедо Жодино. Начало матча: 18 апреля 2020 в
  • Неман - Торпедо БелАЗ прогнозВ четверг будет проходить игра в рамках 10-го тура белорусского чемпионата. На поле силами будут мериться «Неман» и «Торпедо-БелАЗ».
Комментарии