прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Испании » Атлетик Бильбао – Сельта

Атлетик Бильбао – Сельта смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Испания. Примера Дивизион. 12-й тур. Сезон 2020-2021.
Атлетик Бильбао – Сельта смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Атлетик Бильбао – Сельта.
Начало матча: 4 декабря 2020 в 23:00 по Москве.
Атлетик Б - Сельта

В Испании уже в пятницу начнут новый тур в Примере. Раньше прочих, по традиции, сыграют 1 поединок между достаточно популярными клубами, Атлетиком и Сельтой.


"Баски" всегда славились особенной связью со своим городом - достаточно вспомнить тот уникальный подход к комплектации команды, от которого в Бильбао упрямо не отступают. Не удивительно, что это всегда был "домашний" клуб, а выезды на "Сан-Мамес" считались сложными для любого противника. Особенно ярко это проявляется сейчас: на своем поле подопечные Гаиски Гаритано выиграли трижды кряду, а Бетис разгромили 4-0. А вот на выезде было 3 поражения, причем от не самых сложных противников. Впрочем, и тут есть прогресс: в прошлое воскресенье "баски" гостили у Хетафе и вывезли из Мадрида ничью.


"Галисийцы" в последнее время уже привыкли к тому, что сражаются на выживание. В прошлой темпораде они смогли прибавить под руководством Оскара Гарсии и (не без помощи Федора Смолова) выбрались из зоны вылета. Но нынешней осенью при этом наставнике было выдано серию из 7 матчей без побед, и ему указали на дверь месяц назад. Новый наставник, срочно прибывший из Аргентины Эдуардо Куде, дебютировал в позапрошлом туре с поражения, но его команда понравилась. Она даже вела в счете на поле Севильи, а пропустила роковые голы на 85-й и 87-й минутах. На прошлых выходных картина была противоположной: играя дома, Сельта пропустила первой. Но Нолито ответил буквально в следующей атаке, а в концовке голы Баэсы и Бельтрана принесли уверенную победу 3-1. Впрочем, даже после нее "галисийцы" остаются в зоне вылета, пусть и поднялись на 18-е место и по очкам сровнялись с Вальядолидом.


Прогноз на матч Атлетик Бильбао - Сельта: П1. Смена наставника влияет на Сельту положительно. Но Атлетик тоже неплох, особенно на своем поле - рекомендуем взять победу хозяев, подстраховавшись "нулевой" форой.


Другие новости по теме:
  • Сельта - Атлетик БильбаоФутбол Испания Сельта - Атлетик Бильбао смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Сельта - Атлетик Бильбао. Начало матча: 7 января 2019 в 23:00 по
  • Эйбар - Атлетик БильбаоФутбол Испания. Примера Дивизион. 29-й тур. Эйбар - Атлетик Бильбао смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Эйбар - Атлетик Бильбао. Начало матча:
  • Атлетик Бильбао - БетисФутбол Испания. Примера Дивизион. 30-й тур. Атлетик Бильбао - Бетис смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Атлетик Бильбао - Бетис. Начало матча:
  • Атлетик Бильбао – СевильяИспания. Примера Дивизион. 35-й тур. Атлетик Бильбао – Севилья смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Атлетик Бильбао – Севилья. Начало матча: 9
  • Леванте - Атлетик БильбаоФутбол Испания Леванте - Атлетик Бильбао смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Леванте - Атлетик Бильбао. Начало матча: 3 декабря 2018 в 23:00 по
Комментарии