прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Испании » Валенсия – Атлетик Бильбао

Валенсия – Атлетик Бильбао смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Испания. Примера Дивизион. 13-й тур. Сезон 2020-2021.
Валенсия – Атлетик Бильбао смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Валенсия – Атлетик Бильбао.
Начало матча: 12 декабря 2020 в 16:00 по Москве.
Валенсия - Атлетик Б

В Испании в этом сезоне организаторы стараются выстраивать туры в Примере так, чтобы нагрузка на выходные была примерно одинаковой. Вот и на этот раз в субботу проведут 4 встречи. Программу дня откроют Валенсия с Атлетиком.


"Летучие мыши" после увольнения Марселино Гарсии Тораля неудачно провел прошлый сезон. Но все же главной проблемой стало аховое финансовое положение клуба - из-за него приходилось не только отказываться от поиска новичков, но и продавал футболистов из основной обоймы. Так что каждый раз, когда удается выиграть - это уже, в определенном смысле, маленький подвиг в исполнении "лос чес". В последних 8 турах было взято только 1 победу, правда, над мадридским Реалом - зато сразу 4-1, причем на выезде. После этого были ничьи с Алавесом и, в последнем туре, Эйбаром, и минимальное поражение Атлетико.


"Баски" в этом сезоне показывали статус "домашнего" клуба. Взяв в 4-х выездных встречах всего 1 очко (1-1 с Хетафе в конце ноябре), при этом на родном "Сан-Мамесе" подопечные Гаиски Гаритано выигрывали трижды кряду, в том числе и у одного из грандов, Севильи. Конечно же, на таком фоне от них ждали очередной победы, или минимум набора очков, против Сельты в прошлую пятницу. Но гости из Виго после смены наставника явно прибавили. Они не дали толком угрожать своим воротам - Уильямс и компания так и не нанесли ни единого удара по чужим воротам. При этом в концовке "галисийцы" добились своего.


Прогноз на матч Валенсия - Атлетик Бильбао: 1Х. Валенсия в глубоком спаде, но при этом работа Хави Грасии себя показывает. Уж с "домашним" Атлетиком "летучие мыши" не должны проиграть на родной "Месталье".


Другие новости по теме:
  • Валенсия - Атлетик БильбаоИспания. Примера Дивизион. 33-й тур. Валенсия - Атлетик Б смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Валенсия - Атлетик Б. Начало матча: 1 июля 2020 в
  • Барселона - Атлетик БильбаоФутбол Испания. Примера Дивизион. 31-й тур. Барселона - Атлетик Бильбао смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Барселона - Атлетик Бильбао. Начало
  • Эйбар - Атлетик БильбаоФутбол Испания. Примера Дивизион. 29-й тур. Эйбар - Атлетик Бильбао смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Эйбар - Атлетик Бильбао. Начало матча:
  • Атлетик Бильбао - БетисФутбол Испания. Примера Дивизион. 30-й тур. Атлетик Бильбао - Бетис смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Атлетик Бильбао - Бетис. Начало матча:
  • Эйбар – Атлетик БильбаоФутбол Испания. Примера Дивизион. 3-й тур. Эйбар – Атлетик Бильбао смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Эйбар – Атлетик Бильбао. Начало матча: 27
Комментарии