прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Испании » Бетис – Реал Сосьедад

Бетис – Реал Сосьедад смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Испания. Кубок Короля. Сезон 2020-2021.
Бетис – Реал Сосьедад смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бетис – Реал Сосьедад.
Начало матча: 26 января 2021 в 23:00 по Москве.
Бетис - Реал Сосьедад

В Испании на новой неделе проведут кубковые поединки. В рамках данного раунда будет любопытное совпадение: клубы, что в уик-энд играли между собой в последнем туре Примеры, сразу же повторно померяются силами и в Копе дель Рей. Так будет не только в споре Вальядолида и Леванте - сразу же после этого в Севилье сыграют Бетис и Реал Сосьедад.


"Огурцы" выглядели достаточно посредственно в нынешней темпораде. Но если и были размышления в клубе, не попрощаться ли досрочно с Мануэлем Пеллегрини, что был приглашен только летом, то после Нового года они стали, как минимум, не особенно актуальными. Получилось выиграть несколько раз кряду в Ла Лиге, поднявшись в верхнюю часть турнирной таблицы и напомнить о том, что задачи брать место в еврокубках никто не отменял. Также получилось пройти уже троих противников в кубке.


"Чурри-урдин" мощно стартовали в новой темпораде. Тогда наставника, Иманоля Альгуасиля, хвалили, а его подопечные заставляли болельщиков вспоминать те времена, когда они играли в Лиге Чемпионов. Поначалу клуб из Сан-Себастьяна даже лидировал, но надолго их не хватило. С конца ноября почти не было побед. В Лиге Европы все же протиснулись в плей-офф - но только со 2-го места, что привело к необходимости играть против Манчестер Юнайтед в первом же раунде, в феврале. А вот в Примере постепенно Реал Сосьедад вылетел из топ-4. да и в Суперкубке, пусть и в серии пенальти, команда вылетела с ходу, уступив Барселоне. Что же, посмотрим, как далеко получится забраться в кубке.


Прогноз на матч Бетис - Реал Сосьедад: ТБ 2,5. Возможно, субботнюю результативность клубы не повторят. Но снова должно быть не скучно - ставим на "больше 2,5 голов".


Другие новости по теме:
  • Реал Сосьедад - БетисФутбол Испания Реал Сосьедад - Бетис смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Сосьедад - Бетис. Начало матча: 4 апреля 2019 в 22:30 по Москве. -
  • Бетис - Реал СосьедадФутбол Испания Бетис - Реал Сосьедад смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бетис - Реал Сосьедад. Начало матча: 10 января 2019 в 22:30 по Москве.
  • Реал Сосьедад - БетисФутбол Испания Реал Сосьедад - Бетис смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Сосьедад - Бетис. Начало матча: 17 января 2019 в 21:30 по Москве.
  • Бетис - Реал СосьедадФутбол Испания Бетис - Реал Сосьедад смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бетис - Реал Сосьедад. Начало матча: 2 декабря 2018 в 14:00 по Москве.
  • Реал Сосьедад – БетисФутбол Испания. Примера Дивизион. 20-й тур. Реал Сосьедад – Бетис смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Сосьедад – Бетис. Начало матча: 23
Комментарии