прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Испании » Валенсия – Реал Мадрид

Валенсия – Реал Мадрид смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Испания. Примера Дивизион. 5-й тур. Сезон 2021-2022.
Валенсия – Реал Мадрид смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Валенсия – Реал Мадрид.
Начало матча: 19 сентября 2021 в 22:00 по Москве.
Валенсия - Реал Мадрид
Валенсия – Реал Мадрид, 5 тур Ла Лиги, Валенсия, стадион «Месталья»

Центральная игра 5 тура испанского Примеры состоится на «Местальи», где сыграют команды, разделяющие вторую строчку. «Валенсия» примет мадридский «Реал» в воскресенье в 22:00.

«Валенсия» не слишком хорошо сыграла в прошлом сезоне, финишировав лишь на 13 месте. Сменив тренера летом и немного освежив состав, «летучие мыши» в новом сезоне Ла Лиги лишь раз потеряли очки в 4 турах. Валенсийцы, не смотря на удаление Уго уже на 3 минуте с «Хетафе», вскоре реализовали пенальти и минимально обыграли соперника. После снова пенальти, на 88 минуте, помог «Валенсии» сыграть вничью на выезде с «Гранадой» 1:1. Далее «оранжевые» уверенно обыграли «Алвес» 3:0 и «Осасуну» 1:4 в прошлом туре, не смотря на пропущенный гол первыми в дебюте.

Мадридский «Реал» имеет проблемы в обороне после ухода Варана и Рамоса, но не смотря на это, «галактикос» удается побеждать. Мадридцы во главе нового-старого наставника Анчелотти разгромили в 1 туре Примеры «Алавес» 4:1, пропустив единственный мяч с пенальти. После «сливочные» сыграли результативную ничью 3:3 с «Леванте», проигрывая по ходу второго тайма 1:2 и 2:3. Перед играми квалификаций ЧМ, «Реал» минимально обыграл «Бетис». А по возвращению сборников в прошлой игре 5:2 победил «Сельту», снова проигрывая дважды по ходу игры. Но Бензема оформил хет-трик, подарив уверенную победу. На неделе «Реал» гостевал в Милане в матче Лиги Чемпионов и благодаря голу на последней минуте Родриго обыграл «Интер».

История встреч. «Летучие мыши» встречались с «Реалом» в 205 играх. «Валенсия» выиграла 57 раз, у оппонента почти в 2 раза больше побед. Прошлые матчи завершили победами кадого клуба в родных стенах.

Прогноз на матч. гости будут небольшим фаворитом пары, но на «Месталье» всем очень тяжело выигрывать, в какой форме «Валенсия» не была бы. Трудно предположить победителя заранее, но яркий футбол зрители точно увидят. За 90 минут будет забито минимум 3 гола.

Другие новости по теме:
  • Валенсия - Реал МадридФутбол Испания Валенсия - Реал Мадрид смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Валенсия - Реал Мадрид. Начало матча: 3 апреля 2019 в 22:30 по Москве.
  • Реал Мадрид - ВаленсияФутбол Испания. Примера Дивизион. 29-й тур. Реал Мадрид - Валенсия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Мадрид - Валенсия. Начало матча: 18
  • Валенсия - Реал МадридФутбол Испания Валенсия - Реал Мадрид смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Валенсия - Реал Мадрид. Начало матча: 15 декабря 2019 в 23:00 по
  • Реал Мадрид - ВаленсияФутбол Испания Реал Мадрид - Валенсия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Мадрид - Валенсия. Начало матча: 1 декабря 2018 в 22:45 по
  • Валенсия – Реал МадридФутбол Испания. Примера Дивизион. 9-й тур. Валенсия – Реал Мадрид смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Валенсия – Реал Мадрид. Начало матча: 8
Комментарии