прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Испании » Вильярреал – Барселона

Вильярреал – Барселона смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Испания. Примера Дивизион. Сезон 2021-2022.
Вильярреал – Барселона смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Вильярреал – Барселона.
Начало матча: 27 ноября 2021 в 23:00 по Москве.
Вильярреал - Барселона

Вильярреал – Барселона, 15 тур испанской Примеры, Вильяреал, стадион «Керамика».


Застрявшие в середине турнирной таблицы хозяева попытаются стать ближе к зоне еврокубков, в то время как гости попытаются в неё взобраться. Кто окажется удачливее? Узнаем в субботу в 23:00.

Подопечные Уная Эмери по-прежнему не могут обрести стабильность. Не совсем понятно, с чем это связано, однако чемпионат постепенно приближается к экватору, а команда, выступающая в Лиге чемпионов, занимает в таблице только 12-е место. Отставание от четвертой строчки уже сейчас составляет 10 баллов, а от идущего шестым «Райо Вальекано» – семь пунктов при имеющемся матче в запасе.
Правда, в ноябре дела у «желтой субмарины», как кажется, стали постепенно налаживаться. Да, несколькими днями ранее в родных стенах не получилось переиграть «Манчестер Юнайтед» (0:2), однако ранее были добыты победы над швейцарским «Янг Бойз» (2:0) и «Хетафе» (1:0), а также была зафиксирована ничья на выезде против «Сельты» (1:1).

Хоть «сине-гранатовые» в последний раз и проигрывали очень давно (что в нынешнем сезоне для них вообще неестественно), радости от этого пока особой нет. В чемпионате «Барселона» только на седьмой позиции, а в ЛЧ рискует пролететь мимо плей-офф, если в последнем туре не получится обыграть в Мюнхене «Баварию», а «Бенфика» на своем поле одолеет киевское «Динамо». Головной боли у нового наставника, Хави, сейчас более чем достаточно.


При нём клуб провел два матча. В каждом из них получилось сохранить свои ворота в неприкосновенности, однако отличиться футболисты смогли только один раз, да и то с пенальти в поединке с «Эспаньолом» (1:0). А ничья всё с той же «Бенфикой» (0:0) пока получается в пользу португальцев, ибо те в первом круге на «Эштадиу да Луж» устроили погром каталонцам (0:3).

История встреч. Клубы провели друг с другом 48 матчей. На счету «Вильярреала» только 9 побед против 29-ти у противника. Еще в 10-ти случаях фиксировалась ничья. Разница мячей: 56-100.

Прогноз на матч. И те, и другие в последнее время не особо радуют стороннего зрителя результативностью. Хозяева и вовсе идут в конце списка по среднему показателю голов за игру – всего 2,2 мяча оказываются в сетке ворот в течение 90 минут. Потому если данную планку и получится превысить, то незначительно. Чаще трех раз игровой снаряд вряд ли пересечет линию ворот, ибо обе стороны будут очень бояться ошибиться, хоть им и жизненно необходимо набирать три очка.


Другие новости по теме:
  • Вильярреал - БарселонаФутбол Испания Вильярреал - Барселона смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Вильярреал - Барселона. Начало матча: 2 апреля 2019 в 22:30 по Москве.
  • Вильярреал – БарселонаИспания. Примера Дивизион. 34-й тур. Вильярреал – Барселона смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Вильярреал – Барселона. Начало матча: 5 июля
  • Барселона – ВильярреалФутбол Испания. Примера Дивизион. 3-й тур. Барселона – Вильярреал смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Барселона – Вильярреал. Начало матча: 27
  • Барселона - ВильярреалФутбол Испания Барселона - Вильярреал смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Барселона - Вильярреал. Начало матча: 24 сентября 2019 в 22:00 по
  • Вильярреал – БарселонаФутбол Испания. Примера Дивизион. 32-й тур. Вильярреал – Барселона смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Вильярреал – Барселона. Начало матча: 25
Комментарии