прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Испании » Реал Мадрид – Севилья

Реал Мадрид – Севилья смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Испания. Примера Дивизион. Сезон 2021-2022.
Реал Мадрид – Севилья смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Мадрид – Севилья.
Начало матча: 28 ноября 2021 в 23:00 по Москве.
Реал Мадрид - Севилья

Реал – Севилья, 15 тур испанской Примеры, Мадрид, «Сантьяго Бернабеу».


Лидер чемпионата надеется не только удержаться на своей позиции, но и укрепиться, а гости, напротив, намерены скинуть «королевский» клуб с трона. Но получится ли осуществить столь дерзкие планы? Узнаем в воскресенье в 23:00.

Подопечные Карло Анчелотти набрали такой ход, что остановить их сейчас кому-либо крайне тяжело. В последний раз команда проигрывала еще 3 октября, когда на выезде не сумела совладать с «Эспаньолом» (1:2). До того была еще и неудача в Лиге чемпионов против «Шерифа». С теми же цифрами на табло. Но накануне «сливочные» доказали очевидное: та осечка стала недоразумением. Уже на территории противника «Реал» отправил в ворота соперника три безответных мяча, гарантировав выход в плей-офф.


В чемпионате дела тоже идут на ура. «Галактикос» выиграли четыре поединка из последних пяти, сыграв вничью только с «Осасуной» (0:0). «Барселона», «Эльче» и «Райо Вальекано» (все – 2:1) пытались оказать сопротивление, но в полной мере у них это не получилось. «Гранада» так и вовсе сдалась без боя – 4:1. Интересно, что в последний раз в Примере «Реал» побеждал всухую еще летом. Получится ли сегодня Тибо Куртуа сохранить свои ворота на замке?

Для Хулена Лопетеги, наставника гостей, сегодняшняя игра по-настоящему принципиальная. Пока во главе «Севильи» он ни разу не смог взять верх над своей бывшей командой, потерпев три поражения и лишь однажды завершив поединок вничью.


Вообще андалусийцы в нынешнем сезоне проигрывают крайне редко, неудач с лета было только две. Первая состоялась в начале октября, когда команда неожиданно потерпела поражение на выезде от «Гранады» (0:1). Вторая случилась спустя месяц: «нервионцы» на своем поле провели неудачный домашний поединок в ЛЧ против «Лилля» (1:2). Но после той осечки «красно-белые» сумели взять верх над «Бетисом» и «Вольфсбургом» (оба – 2:0), а между ними уместилась глупейшая домашняя ничья с «Алавесом» (2:2), из-за которой «Севилья» и отстала на два балла от «Реала», расположившись на третьей позиции.

История встреч. Команды провели друг с другом 190 матчей. Мадридцы оставили за собой 102 поединка, их визави – только 57. Еще 31 раз стороны сыграли вничью. Разница мячей: 401-259.

Прогноз на матч. Оба коллектива имеют солидную серию результативных матчей. Если хозяева не уходят с поля без гола пять игр подряд, то гости и вовсе семь. Так что шансы на то, что нулей по итогам финального свистка на табло не останется, очень серьезно повышаются.


Другие новости по теме:
  • Реал Мадрид - СевильяФутбол Испания Реал Мадрид - Севилья смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Мадрид - Севилья. Начало матча: 18 января 2020 в 18:00 по Москве.
  • Севилья - Реал МадридФутбол Испания Севилья - Реал Мадрид смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Севилья - Реал Мадрид. Начало матча: 9 мая 2018 в 22:30 по Москве. -
  • Реал Мадрид – СевильяФутбол Испания. Примера Дивизион. 35-й тур. Реал Мадрид – Севилья смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Мадрид – Севилья. Начало матча: 9 мая
  • Реал Мадрид - СевильяФутбол Испания Реал Мадрид - Севилья смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Мадрид - Севилья. Начало матча: 19 января 2019 в 18:15 по Москве.
  • Севилья - Реал МадридФутбол Испания Севилья - Реал Мадрид смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Севилья - Реал Мадрид. Начало матча: 26 сентября 2018 в 23:00 по
Комментарии