прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Испании » Реал Бетис – Атлетико Мадрид

Реал Бетис – Атлетико Мадрид смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Испания. Примера Дивизион. Сезон 2021-2022.
Реал Бетис – Атлетико Мадрид смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Бетис – Атлетико Мадрид.
Начало матча: 6 марта 2022 в 23:00 по Москве.
Реал Бетис - Атлетико Мадрид
Бетис – Атлетико, 27 тур испанской Примеры, Севилья, стадион «Бенито Вильямарин».
Хозяевам ни в коем случае нельзя проигрывать (а в идеале выигрывать), если они хотят удержаться на третьем месте. Смогут ли гости добиться успеха, который вернет их в лигочемпионскую зону? Узнаем в воскресенье в 23:00.
На протяжении трех матчей подряд подопечные Мануэля Пеллегрини не могут добиться успеха. Но данный факт им никак не мешает продвигаться дальше по всем возможным кубковым турнирам. Например, ничья с «Зенитом» (0:0) позволила пройти в 1/8 финала Лиги Европы, поскольку в Санкт-Петербурге «Бетис» оказался сильнее 3:2. Или, например, ничья с «Райо Вальекано», добытая на 92-й минуте, которая тоже вывела клуб в финал Кубка Испании, ибо первый матч «зелено-белые» вновь выиграли – 2:1.
А вот в чемпионате поражение в дерби от «Севильи» (1:2) получилось болезненным. Во-первых, достать «нервионцев» в таблице теперь будет непросто, гандикап составляет девять пунктов. Во-вторых, по потерянным очкам теперь впереди «Барселона», «Атлетико» тоже отстает на один балл при одинаковом количестве игр. Так что теперь каждая осечка может стоить севильцам очень дорого.
Коллектив Диего Симеоне постепенно начинает возвращаться к прежней жизни, приходя в себя после тех кошмарных недель, где действующий чемпион проигрывал даже аутсайдерам, стоящим на вылет, как, например, «Леванте» (0:1). Именно после той осечки «Атлетико» провел три достойных поединка, два из которых смог заслуженно выиграть. В чемпионате мадридцы смогли «засушить» сначала «Осасуну» (3:0), а в минувшем туре и «Сельту» (3:0), чего, к слову, не было очень давно, так как «матрасники» редко когда даже пропускали мало, не говоря уж об играх «на ноль». И эти виктории позволили ей приподняться на пятое место, борьба за бронзу здесь будет в самом разгаре.
Была команда близка к тому, чтобы сохранить свои ворота в неприкосновенности в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Манчестера Юнайтед», но англичане ближе к концу второго тайма сумели уйти от поражения – 1:1.
История встреч. Ранее команды провели друг с другом 133 матча. В подавляющем большинстве случаев сильнее оказывались сегодняшние гости, одержавшие 70 побед против 32-х у их соперника. Еще 31 раз стороны расходились миром. Разница мячей: 145-250.
Прогноз на матч. В отличие от хозяев, у «Атлетико» имелась возможность немного перевести дух и провести полноценную недельную подготовку к матчу. А вот «Бетис» уже весь февраль проводит по две игры за неделю. С учетом большого количества травм это не может не сказаться на физической форме, что мы, собственно, и можем наблюдать, отталкиваясь от последних результатов. И если бы не данный фактор, то вряд ли бы мадридцы выглядели в этой паре фаворитом, но за счет свежести они могут добиться нужного для себя исхода – победы.

Другие новости по теме:
  • Бетис - Реал МадридФутбол Испания Бетис - Реал Мадрид смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бетис - Реал Мадрид. Начало матча: 8 марта 2020 в 23:00 по Москве. -
  • Атлетико Мадрид – БетисИспания. Примера Дивизион. 36-й тур. Атлетико Мадрид – Бетис смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Атлетико Мадрид – Бетис. Начало матча: 11 июля
  • Бетис – Атлетико МадридФутбол Испания. Примера Дивизион. 30-й тур. Бетис – Атлетико Мадрид смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бетис – Атлетико Мадрид. Начало матча:
  • Бетис - Атлетико МадридФутбол Испания Бетис - Атлетико Мадрид смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бетис - Атлетико Мадрид. Начало матча: 3 февраля 2019 в 18:15 по
  • Атлетико Мадрид - БетисФутбол Испания Атлетико Мадрид - Бетис смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Атлетико Мадрид - Бетис. Начало матча: 22 апреля 2018 в 21:45 по
Комментарии