прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Испании » Реал Мадрид – Барселона

Реал Мадрид – Барселона смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Испания. Примера Дивизион. Сезон 2021-2022.
Реал Мадрид – Барселона смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Мадрид – Барселона.
Начало матча: 20 марта 2022 в 23:00 по Москве.
Реал Мадрид - Барселона

Реал – Барселона, 29-й тур Примеры, Мадрид, «Сантьяго Бернабеу».

 

К этому классическому противостоянию гости подходят в лучшей для себя форме в нынешнем сезоне. Насколько они стали сильнее с момента последней встречи и смогут ли взять реванш? Ответы на все интересующие вопросы мы получим в воскресенье в 23:00.

 

Пока повременим с тем, чтобы начать вешать золотые медали на шеи подопечных Карло Анчелотти, но сейчас складывается стойкое ощущение что интрига в чемпионской гонке уже умерла. Преимущество над идущей следом «Севильей» составляет десять очков, до финиша ровно такое же количество туров. «Барселона» еще несколько дальше, так что «Реалу» остается просто набирать все свои очки там, где ему это полагается.


В активе «сливочных» сейчас серия из пяти побед подряд, которая началась после игры с «Алавесом» (3:0), а продолжилась матчами с «Райо Вальекано» (1:0), «Реалом Сосьедадом» (4:1), «Мальоркой» (3:0) и, конечно же, ПСЖ (3:1). Параллельно «Галактикос» намерены побороться и за победу в Лиге чемпионов. Соперник в четвертьфинале у них ничуть не легче, действующий обладатель трофея в лице лондонского «Челси».

 

А помните ли вы, когда в последний раз коллектив под руководством Хави терпел поражение? После вылета из Кубка Испании от «Атлетика» (2:3 ДВ) 20 января ничего подобного более не происходила. Уже на протяжении двух месяцев «Барселона» радует своих болельщиков положительными результатами. В чемпионате команда смогла закрепиться в группе лидеров, активно преследуя уже и «Севилью». «Нервионцы» серьезно рискуют даже остаться без серебра, для каталонцев такой исход окажется сродни победе в Примере, еще в ноябре такого поворота событий даже в самых невообразимых мечтах места не находилось.


Параллельно «сине-гранатовые» выступают и в Лиге Европы, где накануне они оформили выход в четвертьфинал благодаря виктории над турецким «Галатасараем» со счётом 2:1. Их следующим соперником станет франкфуртский «Айнтрахт».

 

История встреч. Ранее Эль-Класико проводилось 281 раз. «Реал» одержал 104 победы, «Барселона» – 115. Еще в 62-х случаях свисток главного арбитра фиксировал ничейный исход. Разница мячей: 458-487.

 

Прогноз на матч. В первом круге хоть «блаугранас» и уступили 1:2, но игровое преимущество мадридцев всё же виделось заметным, да и определенный запас прочности имелся. Сейчас же гости совсем иные, чем в октябре, да и даже в январе, где «Реал» в полуфинале Суперкубка Испании тоже оказался сильнее (3:2 ДВ). Надеемся, что голов снова мы увидим немало, пускай у хозяев и пропустит игру Карим Бензема. И без него планки в три забитых мяча достичь вполне реально.


Другие новости по теме:
  • Барселона - Реал МадридФутбол Испания Барселона - Реал Мадрид смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Барселона - Реал Мадрид. Начало матча: 6 мая 2018 в 21:45 по Москве.
  • Барселона (Ж) – Реал Мадрид (Ж)Футбол Испания. Женщины. Суперкубок. Барселона (Ж) – Реал Мадрид (Ж) смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Барселона (Ж) – Реал Мадрид (Ж). Начало
  • Реал Мадрид – БарселонаФутбол Испания. Примера Дивизион. 30-й тур. Реал Мадрид – Барселона смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Мадрид – Барселона. Начало матча:
  • Барселона - Реал МадридФутбол Испания Барселона - Реал Мадрид смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Барселона - Реал Мадрид. Начало матча: 6 февраля 2019 в 23:00 по
  • Реал Мадрид - БарселонаФутбол Испания Реал Мадрид - Барселона смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Мадрид - Барселона. Начало матча: 27 февраля 2019 в 23:00 по
Комментарии