прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Испании » Альмерия – Реал Мадрид

Альмерия – Реал Мадрид смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Испания. Примера Дивизион. Сезон 2022-2023.
Альмерия – Реал Мадрид смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Альмерия – Реал Мадрид.
Начало матча: 14 августа 2022 в 23:00 по Москве.
Альмерия - Реал Мадрид
Альмерия – Реал Мадрид, 1-й тур Примеры, Альмерия, стадион «Лос Хуэгос Медитерранеос».
 
Вернувшимся в элиту испанского футбола хозяевам уже в первой игре предстоит встретиться с действующим чемпионом и одновременно победителем Лиги чемпионов, который в новом сезоне уже успел завоевать первый трофей. Начнет ли фаворит чемпионат с победы? Узнаем в воскресенье в 23:00.
 
В мае «Альмерия» отпраздновала успех в Сегунде, хотя последние два тура провела не самым лучшим образом, потеряв в них очки. В итоге клуб обошел «Вальядолид» только по дополнительным показателям, имея одинаковое количество баллов (по 81), а «Эйбар», уступив в последнем матче сезона, отстал на одно очко.
 
Теперь же перед подопечными Хоана Руби стоит более тяжелая задача – удержаться в Примере и не вылететь из нее спустя год после возвращения. Летом на сборах «красно-белые» чередовали победы с поражениями. С более слабыми «Велесом» (испанский, не московский), «Картахеной» (оба – 1:0) и «Сан Фернандо (3:2) они смогли справиться, а вот с более сильными «Кордобой», «Аль-Хилялем» (оба – 1:2) и «Гранадой» (2:3) команда не совладала.
 
Для коллектива Карло Анчелотти сезон начался уже в среду. В Хельсинки «Реал» в битве за Суперкубок УЕФА встречался с франкфуртским «Айнтрахтом». Было видно, что пока мадридцы далеки от идеальных кондиций, но за счет своего мастерства во многих моментах «сливочные» все равно выходили победителями.
 
Счет удалось открыть на 37-й минуте, мяч в сетку ворот добил Давид Алаба. И если в первом тайме у немцев хоть как-то получалось действовать в атаке, то после перерыва все окончательно стухло. «Галактикос» позволили нанести по своим воротам всего один удар в створ ворот. 
 
Возможно, что «орлы» были ошарашены в середине второго тайма, когда с не самым сложным ударом по центру от Карима Бензема не справился вратарь Кевин Трапп – 2:0. Ну и не нельзя не отметить тот факт, что французский нападающий вышел на второе место в списке лучших бомбардиров «Реала за всю его историю. Криштиану Роналду, кажется, не догонит никто, так что стать вторым в этом списке очень почетно.
 
История встреч. Команды сыграли друг против друга 12 раз. «Реал» одержал 9 побед, а у «Альмерии» она всего одна, добытая еще в 2008-м году. Еще два раза финальный свисток фиксировал ничью на табло. Разница мячей: 10-38.
 
Прогноз на матч. Не стоит ожидать, что в этой игре чемпион покажет футбол запредельного уровня. Пока мадридцы предпочитают не форсировать события и набирать форму от игры к игре. Поэтому если фаворит и победит, то вряд ли это успех окажется с крупным счетом. Успех с перевесом в один или два гола его вполне устроит. Главное не повторять ошибок «Барселоны».

Другие новости по теме:
  • Альмерия – Реал ОвьедоФутбол Испания. Сегунда. 2-й тур. Альмерия – Реал Овьедо смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Альмерия – Реал Овьедо. Начало матча: 20 августа
  • Реал Сарагоса – АльмерияФутбол Испания. Сегунда. Реал Сарагоса – Альмерия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Сарагоса – Альмерия. Начало матча: 4 марта 2022 в
  • Альмерия – Реал ВальядолидФутбол Испания. Сегунда. Альмерия – Реал Вальядолид смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Альмерия – Реал Вальядолид. Начало матча: 20 ноября 2021
  • Реал Овьедо – АльмерияФутбол Испания. Сегунда. Реал Овьедо – Альмерия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Овьедо – Альмерия. Начало матча: 29 января 2022 в 23:00
  • Реал Овьедо – АльмерияФутбол Испания. Сегунда. 15-й тур. Реал Овьедо – Альмерия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Овьедо – Альмерия. Начало матча: 30 ноября
Комментарии