прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Испании » Хетафе – Атлетико Мадрид

Хетафе – Атлетико Мадрид смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Испания. Примера Дивизион. Сезон 2022-2023.
Хетафе – Атлетико Мадрид смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Хетафе – Атлетико Мадрид.
Начало матча: 15 августа 2022 в 20:30 по Москве.
Хетафе - Атлетико Мадрид
Хетафе – Атлетико, 1-й тур Примеры, Хетафе, «Колисеум Альфонсо Перес».
 
Хозяева постараются не балансировать в новом сезоне на грани вылета, а гости попытаются вернуть себе звание чемпиона. Получится ли у них сделать первой шаг в заданном направлении? Ответ получим в понедельник в 20:30.
 
Результаты товарищеских матчей в исполнении «Хетафе» болельщиков точно не порадовали. Конечно, в чемпионате подопечные Кике Флореса могут их и улучшить, но пока есть повод насторожиться относительно перспектив команды.
Единственную победу за время предсезонной подготовки «городские» смогли одержать над английским «Престоном» (2:1), но это случилось еще в середине июля. А дальше у футболистов случился кризис идей в атаке. Если оборона со своими задачами в целом справляется, то нападение точно нет.
 
В сезоне с одним голом в пяти матчах рассчитывать на сохранение прописки в Примере просто невозможно. Тот забитый мяч позволил сыграть с «Картахеной» только вничью (1:1). На ноль «синие» провели лишь матч с «Леванте» (0:0). «Эльче» и «Альбасете» оформили по одному взятию ворот, но и этого хватило для триумфа, а «Леганес» и вовсе отгрузил «Хетафе» два мяча.
 
А вот коллектив Диего Симеоне на предсезонке показал себя очень мощно, одержав четыре победы, причем три из них получились более чем убедительные. Теперь «Атлетико» важно перенести текущую игровую форму непосредственно на матчи чемпионата, ибо в нем в минувшем сезоне «матрасники» потеряли слишком большое количество очков. Из-за этого и чемпионский титул ушел в руки к «Реалу», и серебро отошло к «Барселоне». Благо, что хоть забуксовавшую «Севилью» получилось обставить на финише.
 
Любопытно, что в трех встречах из четырех мадридцы забивали по четыре мяча. В принципе, в играх против «Нумансии» (4:0) и «Кадиса» (4:1) это не выглядит откровением, а вот четыре безответных гола в ворота «Ювентуса» стали неожиданностью. Долго у «красно-белых» не получалось вскрыть оборону «Манчестера Юнайтед», но та в концовке все же дала трещину. Гол на 86-й минуте оформил Жоау Феликс – 1:0.
 
История встреч. Между собой команды провели 41 матч, 28 из которых остались за «Атлетико» и только 4 за «Хетафе». Еще в 9-ти случаях стороны победителя не определили. Разница мячей: 23-68.
 
Прогноз на матч. В прошлом году оборону мадридцев так штормило, что команды в феврале выдали крайне результативный поединок, в котором зрители увидели семь забитых мячей. Не очень верится в то, что сегодня верховой тотал окажется пробит, поскольку пока защитная линия справляется со своей работой что у одних, что у других. Так что мы вернемся в те времена, когда один-два гола в такой встрече являлись нормой.

Другие новости по теме:
  • Хетафе – Атлетико МадридФутбол Испания. Примера Дивизион. 27-й тур. Хетафе – Атлетико Мадрид смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Хетафе – Атлетико Мадрид. Начало матча:
  • Хетафе – Атлетико МадридФутбол Испания. Примера Дивизион. 6-й тур. Хетафе – Атлетико Мадрид смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Хетафе – Атлетико Мадрид. Начало матча:
  • Хетафе - Атлетико МадридИспания. Примера Дивизион. 37-й тур. Хетафе - Атлетико Мадрид смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Хетафе - Атлетико Мадрид. Начало матча: 16
  • Хетафе - Атлетико МадридФутбол Испания Хетафе - Атлетико Мадрид смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Хетафе - Атлетико Мадрид. Начало матча: 12 мая 2018 в 19:30 по
  • Атлетико Мадрид - ХетафеФутбол Испания Атлетико Мадрид - Хетафе смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Атлетико Мадрид - Хетафе. Начало матча: 26 января 2019 в 18:15 по
Комментарии