прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Испании » Реал Мадрид – Мальорка

Реал Мадрид – Мальорка смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Испания. Примера Дивизион. Сезон 2022-2023.
Реал Мадрид – Мальорка смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Мадрид – Мальорка.
Начало матча: 11 сентября 2022 в 15:00 по Москве.
Реал Мадрид - Мальорка
Реал Мадрид – Мальорка, 5-й тур Примеры, Мадрид, «Сантьяго Бернабеу».
 
Хозяева в случае победы вернут себе первое место в турнирной таблице. Сможет ли середняк чем-либо удивить действующего чемпиона? Ответ на данный вопрос получим в воскресенье в 15:00.
 
Пока подопечные Карло Анчелотти не дали и повода усомниться в том, что именно они являются одними из главных кандидатов на победу как в Лиге чемпионов, так и в чемпионате Испании. Пока в Примере «Реал» пропускал в каждом матче, что никак не помешало ему выиграть во всех случаях. 
 
«Альмерия» и «Бетис» оказали самое серьезное сопротивление (оба – 2:1), как, собственно, и «Эспаньол» (3:1), но «сливочные» все равно на классе добивались своего. Проще всего «Галактикос» пришлось в поединке с «Сельтой», ибо той хватило только на 40 минут, после чего цифры 1:1 превратились в 4:1.
 
А вот в матчах с другими клубами Европы мадридцы оба раза победили всухую. Сначала «королевский» клуб справился с «Айнтрахтом» (2:0) в битве за Суперкубок УЕФА, а несколькими днями ранее команда на классе обыграла «Селтик» в рамках группового этапа Лиги чемпионов – 3:0.
 
Коллектив Хавьера Агирре в целом пока выступает ровно на том уровне, которого и ждали. «Мальорка» после четырех туров одержала пока только одну победу, но и уступила всего один раз более статусному сопернику – «Бетису» (1:2). Во всех остальных случаях команда хотя бы один балл себе в копилку складывала.
 
Ничьей с «Атлетиком» «красно-черные» точно могут быть довольны (0:0), а вот с «Жироной» на своем поле имелись отличные шансы побороться и за нечто большее. Но пришлось довольствоваться малым – 1:1. Пока единственный успех к «островитянам» пришел по результатам противостояния с «Райо Вальекано», где голов Мурики и Ли Кан Ина хватило для триумфа – 2:0. В турнирной таблице «киноварные» располагаются на 13-й позиции.
 
История встреч. Команды сыграли друг против друга 68 раз. В активе «Реала» 41 победа, у их визави – 15. Еще в 12-ти случаях финальный свисток главного арбитра фиксировал ничейный исход. Разница мячей: 140-66.
 
Прогноз на матч. С высокой долей вероятности тренерский штаб хозяев некоторых лидеров побережет, либо не выпустив их на поле, либо сократив им игровое время. Поэтому у «Мальорки» есть шанс избежать разгрома. Если она и проиграет (что наиболее вероятно), то вряд ли крупнее, чем с разницей в два мяча.

Другие новости по теме:
  • Реал Мадрид - МальоркаФутбол Испания. Примера Дивизион. 31-й тур. Реал Мадрид - Мальорка смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Мадрид - Мальорка. Начало матча: 24
  • Реал Мадрид – МальоркаФутбол Испания. Примера Дивизион. 6-й тур. Реал Мадрид – Мальорка смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Мадрид – Мальорка. Начало матча: 22
  • Мальорка – Реал МадридФутбол Испания. Примера Дивизион. Мальорка – Реал Мадрид смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Мальорка – Реал Мадрид. Начало матча: 14 марта 2022
  • Реал Мадрид - СельтаФутбол Испания Реал Мадрид - Сельта смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Мадрид - Сельта. Начало матча: 16 февраля 2020 в 23:00 по Москве. -
  • Реал Мадрид – Реал БетисФутбол Испания. Примера Дивизион. Реал Мадрид – Реал Бетис смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Мадрид – Реал Бетис. Начало матча: 3
Комментарии