прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Испании » Реал Мадрид – Осасуна

Реал Мадрид – Осасуна смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Испания. Примера Дивизион. Сезон 2022-2023.
Реал Мадрид – Осасуна смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Мадрид – Осасуна.
Начало матча: 2 октября 2022 в 22:00 по Москве.
Реал Мадрид - Осасуна

Реал – Осасуна, 7-й тур Примеры, Мадрид, «Сантьяго Бернабеу».

Хозяев снова сместили с первого места, но победа в сегодняшней игре вернет их на вершину. Смогут ли тому воспрепятствовать гости? Увидим в воскресенье в 22:00.

Пока никто не может понять, как вообще если не остановить, то хоть как-то притормозить подопечных Карло Анчелотти. Они остаются единственным клубом среди топ-лиг Европы, который к настоящему моменту выиграл все свои матчи. А их, на минуточку, уже набралось уже девять. В Лиге чемпионов «Реал» обыграл на классе и «Селтик» (3:0), и «РБ Лейпциг» (2:0), а в чемпионате Испании не поздоровилось сразу шестерым соперникам.

В этот список угодили «Альмерия», «Бетис», «Атлетико» (все – 2:1), а также «Эспаньол» (3:1), «Сельта» и «Мальорка» (оба – 4:1). Отметим, что пока во всех играх Примеры «сливочные» по одному мячу пропускают на постоянной основе, забивая при этом не меньше двух. Получится ли, наконец, сегодня сохранить свои владения в неприкосновенности?

Для коллектива Хагобы Аррасате сентябрь можно считать удовлетворительным, так как в трех матчах «Осасуна» смогла добыть две победы, набрав шесть очков из девяти возможных. Были шансы замахнуться и на все три виктории, но в противостоянии с «Хетафе» своим партнерам по команде «подложил свинью» ее нападающий Чими Авилья, получивший под конец первого тайма красную карточку. К тому моменту «красные» уже уступали 0:1, а после перерыва преимущество противника только укрепилось – 0:2.

Похвастаться клуб из Памплоны может успехами в матчах против «Райо Вальекано» (2:1) и «Альмерии» (1:0), что позволило ему обосноваться в таблице на высокой седьмой строчке. А если гости смогут увезти из Мадрида хотя бы ничью, то они не только обойдут «Вильярреал», но и догонят «Атлетико».

История встреч. Ранее пути коллективов пересекались 88 раз. «Реал» в этих матчах одержал 57 побед, в то время как «Осасуна» брала верх только в 13-ти играх. Еще в 18-ти случаях финальный свисток главного арбитра фиксировал ничью. Разница мячей: 198-82.

Прогноз на матч. Возможно, что андердог в атаке себя хоть как-то и проявит, коль уж «Галактикос» по одному голу пропускают на стабильной основе. Правда, есть большие сомнения, что даже один забитый мяч как-то поможет «красным» увезти отсюда хотя бы ничью. Хозяева очками делиться не намерены, тем более в родных стенах. А вот в их успех с перевесом в парочку мячей верится намного больше.


Другие новости по теме:
  • Осасуна - Реал МадридФутбол Испания Осасуна - Реал Мадрид смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Осасуна - Реал Мадрид. Начало матча: 9 февраля 2020 в 18:00 по Москве.
  • Реал Мадрид – ОсасунаФутбол Испания. Примера Дивизион. 11-й тур. Реал Мадрид – Осасуна смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Мадрид – Осасуна. Начало матча: 27
  • Реал Мадрид – ОсасунаФутбол Испания. Примера Дивизион. 34-й тур. Реал Мадрид – Осасуна смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Мадрид – Осасуна. Начало матча: 1 мая
  • Реал Мадрид - ОсасунаФутбол Испания Реал Мадрид - Осасуна смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Мадрид - Осасуна. Начало матча: 25 сентября 2019 в 22:00 по
  • Осасуна – Реал МадридФутбол Испания. Примера Дивизион. 18-й тур. Осасуна – Реал Мадрид смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Осасуна – Реал Мадрид. Начало матча: 9
Комментарии