прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Испании » Барселона – Реал Сосьедад

Барселона – Реал Сосьедад смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Испания. Кубок Короля. Сезон 2022-2023.
Барселона – Реал Сосьедад смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Барселона – Реал Сосьедад.
Начало матча: 25 января 2023 в 23:00 по Москве.
Барселона - Реал Сосьедад

Барселона – Реал Сосьедад, 1/4 финала Кубка Испании, Барселона, «Spotify Камп Ноу».

Слабых команд в этом турнире больше не осталось, поэтому добыть победу любой из сторон (особенно для гостей) – задача не из легких. Кто продолжит борьбу за трофей, а кто остановится в двух шагах от финала? Узнаем в среду, 25 января в 23:00.

Подопечные Хави начали свои выступления в Кубке Короля только со стадии 1/16 финала, но она могла оказаться для «Барселоны» первой и последней. Её соперником тогда стал скромный «Интерсити», с которым каталонцы умудрились закончить основное время со счетом 3:3, причем у оппонента нашелся человек, оформивший хет-трик! Сенсация была очень близко, но Ансу Фати в дополнительное время не дал ей случиться, отправив мяч в сетку ворот – 4:3.

Правильные выводы «сине-гранатовые» с той игры сумели сделать, потому на «Сеуту» настрой оказался уже совсем иным. И цифры на табло стали соответствующими – 5:0. Голами в составе победителей отметились Рафинья, Роберт Левандовски (дубль), все тот же Фати, а также Франк Кесси.

Коллектив Иманола Альгуасиля такой халявы не получил, так что «Реалу Сосьедаду» пришлось провести вдвое больше игр, чтобы дойти до текущей стадии турнира.

Первые два матча у басков никаких проблем не вызвали, но это и не должно удивлять ввиду слабого уровня оппонентов. Если на них серьезно настраиваться, то неприятных сюрпризов не произойдет: «Кацалегас» обыграли со счетом 4:1, а «Корию» – 5:0. 

Дальше победы давались труднее, но в случае с «Логронесом» «королевский» клуб играл в ленивой манере, забив всего один раз на 33-й минуте усилиями Роберта Наварро. Он же стал героем и встречи с «Мальоркой», отправив мяч в сетку уже на пятой минуте. Далее «бело-голубые» спокойно действовали по счету, «засушив» визави – снова 1:0.

История встреч. Противостояние команд насчитывает 190 матчей. Из них 112 остались за хозяевами и 35 за их соперником. Ничейный исход фиксировался 43 раза. Разница мячей: 395-190.

Прогноз на матч. Гости могли бы создать немало проблем «блаугранас», но большое количество травм серьезно урезает их возможности проводить как ротацию, так и замены по ходу встречи. А этот фактор может сыграть ключевое значение, так что «Барса» наверняка возьмет верх, но с преимуществом, максимум, в два гола.


Другие новости по теме:
  • Барселона - Реал СосьедадФутбол Испания Барселона - Реал Сосьедад смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Барселона - Реал Сосьедад. Начало матча: 7 марта 2020 в 20:30 по
  • Реал Сосьедад - БарселонаФутбол Испания Реал Сосьедад - Барселона смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Сосьедад - Барселона. Начало матча: 14 декабря 2019 в 18:00 по
  • Барселона - Реал СосьедадФутбол Испания Барселона - Реал Сосьедад смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Барселона - Реал Сосьедад. Начало матча: 20 мая 2018 в 21:45 по
  • Реал Сосьедад - БарселонаФутбол Испания Реал Сосьедад - Барселона смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Сосьедад - Барселона. Начало матча: 15 сентября 2018 в 17:15
  • Барселона - Реал СосьедадФутбол Испания Барселона - Реал Сосьедад смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Барселона - Реал Сосьедад. Начало матча: 20 апреля 2019 в 21:45 по
Комментарии