прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Испании » Реал Мадрид – Атлетико

Реал Мадрид – Атлетико смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Испания. Кубок Короля. Сезон 2022-2023.
Реал Мадрид – Атлетико Мадрид смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Мадрид – Атлетико Мадрид.
Начало матча: 26 января 2023 в 23:00 по Москве.
Реал Мадрид - Атлетико Мадрид

Реал – Атлетико, 1/4 финала Кубка Испании, Мадрид, «Сантьяго Бернабеу».

Мало того, что на поле сойдутся друг с другом два принципиальных соперника, так еще и на кону стоит выход в полуфинал турнира. Кто окажется там, а кому придется попрощаться с надеждами на титул? Увидим в четверг, 26 января в 23:00.

Подопечные Карло Анчелотти провели в национальном Кубке две встречи, и обе проходили крайне непросто. Но в 1/16 финала против «Касереньо» (1:0) футболисты «Реала» сами себе создали проблемы, поскольку отнеслись к своему визави не слишком серьезно. Но один гол в середине второго тайма усилиями Родриго все же закатили и прошли дальше.

А вылет в 1/8 финала оказался крайне близок, так как «Вильярреал» уходил на перерыв с преимуществом в два мяча, а пару неделями назад «сливочные» уступили «желтой субмарине» еще и в чемпионате (1:2). Но одно дело недосчитаться трех очков, а совсем другое лишиться возможности побороться за кубок. И «Галактикос» все же сумели найти в себе силы перевернуть ход неудачно складывающегося поединка. Уже к 69-й минуте на табло горели две двойки, постарались Винисиус Жуниор и Эдер Милитао. Многие уже начали готовиться к дополнительному времени, но против выступил Дани Себальос. Его точный удар на 86-й минуте подписал «Вильярреалу» приговор – 3:2.

У коллектива Диего Симеоне турнирная сетка оказалась длиннее, но не слишком тяжелой. «Атлетико» во многих играх даже через силу заставлял себя выкладываться на поле, настолько велика была разница между «матрасниками» и их оппонентами.

Трижды «красно-белые» побеждали со счетом 2:0, пройдены оказались «Альмасан», «Реал Овьедо» и «Леванте». Пожалуй, только последний клуб из этого списка представляет собой хоть какую-то силу. Забить сегодняшние гости позволили только футболистам «Арентейро», но и тут комфортную для себя разницу в два мяча удалось заполучить – 3:1.

История встреч. Ранее мадридское дерби проводилось 231 раз. В активе «Реала» 114 побед, у «Атлетико» – 58. Ничейный исход между ними фиксировался в 59-ти случаях. Разница мячей: 381-291.

Прогноз на матч. Сегодня на поле мы будем наблюдать настоящие шахматы. Оба тренера постараются сделать акцент на надежности в игре перед своими воротами, а это значит, что в какие-то моменты игрокам придется придумывать нестандартные ходы, чтобы попытаться отправить мяч в сетку. Много раз это сделать не получится, больше двух в течение основного времени так уж точно. 


Другие новости по теме:
  • Реал Мадрид - Атлетико МадридФутбол Испания. Суперкубок. Реал Мадрид - Атлетико Мадрид смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Мадрид - Атлетико Мадрид. Начало матча: 12
  • Атлетико Мадрид - Реал МадридФутбол Испания Атлетико Мадрид - Реал Мадрид смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Атлетико Мадрид - Реал Мадрид. Начало матча: 9 февраля 2019 в
  • Реал Мадрид - Атлетико МадридФутбол Испания Реал Мадрид - Атлетико Мадрид смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Мадрид - Атлетико Мадрид. Начало матча: 8 апреля 2018 в
  • Атлетико Мадрид – Реал МадридФутбол Испания. Примера Дивизион. 26-й тур. Атлетико Мадрид – Реал Мадрид смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Атлетико Мадрид – Реал Мадрид.
  • Реал Мадрид – АтлетикоФутбол Испания. Примера Дивизион. Реал Мадрид – Атлетико Мадрид смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Мадрид – Атлетико Мадрид. Начало матча:
Комментарии