прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Испании » Реал Мадрид – Валенсия

Реал Мадрид – Валенсия смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Испания. Примера Дивизион. Сезон 2022-2023.
Реал Мадрид – Валенсия смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Мадрид – Валенсия.
Начало матча: 2 февраля 2023 в 23:00 по Москве.
Реал Мадрид - Валенсия

Реал – Валенсия, вынесенный матч 17-го тура Примеры, Мадрид, «Сантьяго Бернабеу».

Хозяева становятся все дальше и дальше от лидера, а еще одна осечка может чуть ли ни крест поставить на шансах команды защитить чемпионский титул. Получится ли у фаворита сегодня обойтись без потери очков? Ответ на данный вопрос получим в четверг, 2 февраля в 23:00.

Подопечные Карло Анчелотти за три предыдущих тура оступились дважды, чем серьезно осложнили себе жизнь в схватке за золото. Если «Барселона» идет по своему пути безупречно, то «Реал» сейчас и близко не похож на тот, что мы видели в сентябре-октябре. Такими темпами «сливочные» уже будут не вверх смотреть, а поглядывать за тем, чтобы их «Реал Сосьедад» ненароком не обошел, с которым мадридцы в минувший уикенд разошлись миром – 0:0.

До того «Галактикос» на выезде не справились с «Вильярреалом» (1:2), а потом смогли взять верх над «Атлетиком» благодаря голам Карима Бензема и Тони Крооса – 2:0. Хорошо для «Реала» хоть то, что в полуфинал Кубка Испании получилось пробиться, но в нем следующим соперником станет как раз «Барса». А ей, напомним, «белые» уступили недавно в Суперкубке Испании со счетом 1:3.

Для «Валенсии» зимние матчи оборачиваются полной катастрофой. И ладно команда проиграла «Реалу» в полуфинале битвы за Суперкубок в серии пенальти, она ведь вылетела из Кубка Испании от «Атлетика» (1:3) и не выиграла ни одного поединка в чемпионате с момента его возобновления.

«Летучие мыши» уступили «Вильярреалу» (1:2), «Кадису» и «Вальядолиду» (оба – 0:1), а вничью сыграли только с «Альмерией» (2:2). Там, где «оранжевые» могли заработать много очков и вклиниться в распределение мест в еврокубки на следующий сезон, команда не набирает ничего. Поэтому и отставка Дженнаро Гаттузо стала логичным ходом. 

Клуб откатился на 14-е место, а от зоны вылета его отделяет всего один балл. Вот что бывает, когда владельцу все равно на свое детище. Еще не так давно «Валенсия» играла в Лиге чемпионов, а теперь она рискует очутиться в самом подвале таблицы.

История встреч. В общей сложности команды провели друг с другом 208 матчей. 108 из них выиграл «Реал», «Валенсия» брала верх 57 раз. Еще в 43-х случаях стороны не сумели определить победителя. Разница мячей: 388-262.

Прогноз на матч. На бумаге мадридцы безоговорочные фавориты. Но все мы помним их недавнюю очную встречу, а также тот факт, что гости сейчас без главного тренера и могут несколько встрепенуться. Так что не удивимся, если «королевский» клуб сумеет склонить чашу весов в свою сторону, но при этом позволит валенсийцам разок отличиться.


Другие новости по теме:
  • Валенсия - Реал МадридФутбол Испания Валенсия - Реал Мадрид смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Валенсия - Реал Мадрид. Начало матча: 15 декабря 2019 в 23:00 по
  • Валенсия - Реал МадридФутбол Испания Валенсия - Реал Мадрид смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Валенсия - Реал Мадрид. Начало матча: 3 апреля 2019 в 22:30 по Москве.
  • Реал Мадрид – ВаленсияФутбол Испания. Примера Дивизион. 23-й тур. Реал Мадрид – Валенсия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Мадрид – Валенсия. Начало матча: 14
  • Валенсия – Реал МадридФутбол Испания. Примера Дивизион. 9-й тур. Валенсия – Реал Мадрид смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Валенсия – Реал Мадрид. Начало матча: 8
  • Реал Мадрид - ВаленсияФутбол Испания. Примера Дивизион. 29-й тур. Реал Мадрид - Валенсия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Мадрид - Валенсия. Начало матча: 18
Комментарии