прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Испании » Реал Вальядолид – Атлетик Бильбао

Реал Вальядолид – Атлетик Бильбао смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Испания. Примера Дивизион. Сезон 2022-2023.
Реал Вальядолид – Атлетик Бильбао смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Вальядолид – Атлетик Бильбао.
Начало матча: 17 марта 2023 в 23:00 по Москве.
Реал Вальядолид - Атлетик Бильбао

Вальядолид – Атлетик, 26-й тур Примеры, Вальядолид, стадион «Хосе Соррилья».

Хозяева всеми силами пытаются держаться на более комфортном расстоянии от зоны вылета, но пока она очень близка. Гости же с каждой игрой стремительно уменьшают свои шансы на участие в еврокубках будущей осенью. Продлится ли серия без побед у фаворита? Увидим в пятницу, 17 марта, в 23:00.

Пока март для подопечных Пачеты складывается неплохо. «Вальядолид» в двух матчах смог заработать четыре очка, что после поражений от «Бетиса» (1:2) и «Сельты» (0:3) послужило глотком свежего воздуха.

Победа над «Эспаньолом» едва не была упущена в концовке, но каталонцы под занавес матча сумели отыграть только один гол, а нужно было два – 2:1. Точными ударами в составе «бело-фиолетовых» отметились Иван Санчес и Альваро Агуадо, причем последнему понадобилось провести пару минут на поле, чтобы положить мяч в сетку. Преимущество в игре с «Эльче» у команды было минимальным, и вот его удержать уже не удалось. У «пуселы» снова возникли проблемы в концовке: противник сравнял счет в компенсированное время – 1:1. В турнирной таблице хозяева занимают сейчас 14-е место, от зоны вылета их отделяют два очка.

Коллектив Эрнесто Вальверде постепенно становится ближе к той самой «красной зоне», нежели к топ-6. Как «Атлетик» впал в кризис в середине февраля, так выбраться из него и не может. В Ла Лиге побед нет четыре тура подряд, да еще и в первом матче полуфинала Кубка Испании проиграли 0:1 «Осасуне».

В Примере условной радостью стала ничья с «Райо Вальекано» (0:0). Лидерам, «Барселоне» и «Атлетико», баски уступили с минимальным счетом – 0:1. В обороне в целом сработали неплохо, вот только чтобы набирать очки с такими соперниками, надо еще и в атаке что-то придумывать. Дважды «красно-белые» забили «Жироне», но снова незадача: противник забил опять на один больше – 2:3. Клуб из Бильбао откатился на девятую позицию, а к его наставнику вопросов становится все больше и больше.

История встреч. 106 матчей между собой команды успели провести к настоящему моменту. 48 игр оставил за собой «Атлетик», еще по 29 раз фиксировались ничья и победы «Вальядолида». Разница мячей: 124-172.

Прогноз на матч. Гости на стабильной основе пропускают по одному мячу уже длительный промежуток времени. С учетом того, что хозяевам в идеале надо бы выиграть, есть смысл полагать, что в нападении они смогут придумать что-то такое, что позволит им отличиться уж хотя бы один раз. Игра «Атлетика» сейчас совсем не внушает доверия.


Другие новости по теме:
  • Атлетик Бильбао – Реал ВальядолидФутбол Испания. Примера Дивизион. Атлетик Бильбао – Реал Вальядолид смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Атлетик Бильбао – Реал Вальядолид.
  • Атлетик Бильбао – Реал ВальядолидФутбол Товарищеский матч. Атлетик Бильбао – Реал Вальядолид смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Атлетик Бильбао – Реал Вальядолид. Начало матча:
  • Вальядолид – Атлетик БильбаоФутбол Испания. Примера Дивизион. 9-й тур. Вальядолид – Атлетик Бильбао смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Вальядолид – Атлетик Бильбао. Начало
  • Атлетик Бильбао – ВальядолидФутбол Испания. Примера Дивизион. 33-й тур. Атлетик Бильбао – Вальядолид смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Атлетик Бильбао – Вальядолид.
  • Реал Бетис – Атлетик БильбаоФутбол Испания. Примера Дивизион. Реал Бетис – Атлетик Бильбао смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Бетис – Атлетик Бильбао. Начало матча:
Комментарии