прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Испании » Барселона – Реал Мадрид

Барселона – Реал Мадрид смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Испания. Примера Дивизион. Сезон 2022-2023.
Барселона – Реал Мадрид смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Барселона – Реал Мадрид.
Начало матча: 19 марта 2023 в 23:00 по Москве.
Барселона - Реал Мадрид

Барселона – Реал, 26-й тур Примеры, Барселона, «Spotify Камп Ноу».

Четвертое «Эль-Классико» в этом сезоне, и оно одно из самых важных (если не самое). Если в нем побеждают хозяева, то вопрос чемпионской гонки с повестки автоматически снимается. Если же берут верх гости, то тогда хоть какая-то интрига еще останется. Стартовый свисток главного арбитра матча прозвучит в воскресенье, 19 марта, в 23:00.

Мы привыкли к тому, что «Барселона» – это история про мощную атаку и разгромные победы. Но если сейчас посмотреть на результаты подопечных Хави, то сложится ощущение, что болельщики видят какое-то катеначчо. Четыре раза подряд на табло фиксируются финальные цифры 1:0. Причем в одном из матчей каталонцы потерпели поражение, сенсационно уступив «Альмерии» в гостях.

Но именно после поединка с «Реалом» в Мадриде в рамках первого матча полуфинала Кубка Испании «сине-гранатовые» вернулись на победную тропу. И выиграли ведь тогда без Левандовски, Педри и Гави! Затем со скрипом справились с «Валенсией», проведя последние 30 с небольшим минут в меньшинстве, а в последнем туре в гостях одолели «Атлетик» благодаря голу Рафиньи на первой добавленной минуте первого тайма. Отрыв от «Реала» вырос до девяти очков, что уже, по сути, выглядит как приговор.

Коллектив Карло Анчелотти, судя по всему, уже смирился с тем, что защиты чемпионского титула не будет. И теперь «Реал» может всецело переключиться на Кубок Испании и Лигу чемпионов. В первом случае им еще придется приехать сюда же и отыграть разницу в один мяч, дабы пробиться в финал. В ЛЧ «сливочные» пока вышли только в четвертьфинал, но «Ливерпуль» со своего пути они убрали довольно убедительно – 5:2, 1:0. Впереди игры против «Челси».

Что до игр Ла Лиги, до в трех предыдущих турах «Галактикос» набрали всего пять баллов. Им не покорились «Атлетико» (1:1) и «Бетис» (0:0), причем «матрасники» на «Сантьяго Бернабеу» умудрились открыть счет в меньшинстве. И только на прошлой неделе «белые» спокойно разделались с «Эспаньолом» – 3:1.

История встреч. Противостояние непримиримых соперников насчитывает 286 матчей. «Барселона» одержала 119 побед, у «Реала» их по-прежнему остается 105. Еще в 62-х случаях стороны были вынуждены довольствоваться ничьей. Разница мячей: 497-462.

Прогноз на матч. Хотелось бы, чтоб в «Эль-Класико» команды выдали всю свою мощь в атаке и показали максимум, на что они способны. Но когда ты смотришь на последние их результаты, то оптимизм увидеть град из голов куда-то сам по себе улетучивается. Поэтому велика вероятность того, что футболисты верх не пробьют и в лучшем случае достигнут планки в два гола. Но хотелось бы ошибиться.


Другие новости по теме:
  • Барселона – Реал МадридБаскетбол Испания. АБК Лига. Барселона – Реал Мадрид смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию баскетбольного матча между командами Барселона – Реал Мадрид. Начало матча: 15 июня 2021
  • Реал Мадрид – БарселонаФутбол Испания. Женщины. Примера Дивизион. Реал Мадрид (Ж) – Барселона (Ж) смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Мадрид (Ж) – Барселона (Ж).
  • Барселона – Реал МадридФутбол Испания. Женщины. Суперкубок. Барселона (Ж) – Реал Мадрид (Ж) смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Барселона (Ж) – Реал Мадрид (Ж). Начало
  • Барселона - Реал МадридФутбол Испания Барселона - Реал Мадрид смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Барселона - Реал Мадрид. Начало матча: 6 мая 2018 в 21:45 по Москве.
  • Реал Мадрид - БарселонаФутбол Испания Реал Мадрид - Барселона смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Мадрид - Барселона. Начало матча: 2 марта 2019 в 22:45 по
Комментарии