прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Испании » Осасуна – Атлетик Бильбао

Осасуна – Атлетик Бильбао смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Испания. Примера Дивизион. Сезон 2022-2023.
Осасуна – Атлетик Бильбао смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Осасуна – Атлетик Бильбао.
Начало матча: 25 мая 2023 в 22:30 по Москве.
Осасуна - Атлетик Бильбао

Осасуна – Атлетик, 36-й тур Примеры, Памплона, стадион «Эль Садар».

Хозяева в случае победы не обойдут в таблице своего соперника, но по количеству очков смогут догнать, вследствие чего интрига в гонке за седьмое место может стать еще жарче. Смогут ли гости сделать решающий рывок в сражении или главная битва еще впереди? Ответ на данный вопрос получим в четверг, 25 мая, в 22:30.

В Лигу Европы подопечные Хагобы Аррасате пробиться не сумели, так как проиграли в финале Кубка Испании футболистам «Реала» со счетом 1:2. Через чемпионат на такой трюк было реально рассчитывать только в том случае, если бы «Осасуна» разделалась со всеми клубами из топ-4. Однако ни с «Реалом Сосьедадом» (0:2) и тем более с «Барселоной» (0:1) и «Атлетико» (0:3) рассчитывать даже на ничью было проблематично.

С басками «красные» играли хотя бы у себя дома, а вот с остальными пришлось ездить в столицы Каталонии и всей Испании соответственно.
Единственной радостью для болельщиков стала победа над «Альмерией» (3:1), благодаря которой у клуба еще остаются теоретические шансы на то, что ему удастся финишировать седьмым. Впереди останутся игры против «Хетафе» и «Жироны», но если сегодня у хозяев не будет победы в кармане, то в тех матчах турнирный смысл испарится сам по себе.

Коллектив Эрнесто Вальверде концовку сезона заваливает. Только в последнем туре «Атлетик» смог наконец-то прервать свою серию из четырех матчей без побед, обыграв у себя дома футболистов «Сельты» – 2:1. Голами в составе басков отметились Иньяки Уильямс и Алехандро Беренгер.

До той виктории дела у «красно-белых» складывались совсем мрачно. Проиграли дома и «Севилье» и «Бетису» (оба – 0:1), в гостях смогли зацепить лишь ничью с «Мальоркой» (1:1), а «Вильярреал» их и вовсе унизил, оформив тотальный разгром – 1:5. Благодаря одной победе клуб остался на седьмом месте, а если еще и сегодня выиграет, то преимущество над «Жироной» и «Севильей» вырастет до четырех очков, а отставание от «Бетиса» сократится до трех баллов. Впереди останутся встречи против «Эльче» и «Реала», который, возможно, уже лишится какой-либо мотивации. В любом случае судьба путевки в еврокубки полностью в руках «львов».

История встреч. Ранее команды провели друг с другом 95 матчей. Из них 44 остались за басками и 23 за их оппонентом. Еще в 28-ми случаях стороны расписали мировую. Разница мячей: 94-151.

Прогноз на матч. Пять игр подряд «Атлетик» стабильно забивает и пропускает на чужом поле хотя бы по одному мячу. Мотивация выиграть погонит их вперед, но действия «красно-белых» в обороне и так назвать безупречными язык не повернется. А если еще и раскрываться, то противник рано или поздно одним из своих моментов воспользуется. Так что ждем, что сегодня ни одного нуля на табло к финальному свистку мы не найдем.


Другие новости по теме:
  • Атлетик Бильбао – ОсасунаФутбол Испания. Примера Дивизион. Атлетик Бильбао – Осасуна смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Атлетик Бильбао – Осасуна. Начало матча: 15 мая
  • Осасуна – Атлетик БильбаоФутбол Испания. Примера Дивизион. Осасуна – Атлетик Бильбао смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Осасуна – Атлетик Бильбао. Начало матча: 3
  • Осасуна – Атлетик БильбаоФутбол Испания. Кубок Короля. Осасуна – Атлетик Бильбао смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Осасуна – Атлетик Бильбао. Начало матча: 1 марта
  • Осасуна – Атлетик БильбаоФутбол Испания. Примера Дивизион. 7-й тур. Осасуна – Атлетик Бильбао смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Осасуна – Атлетик Бильбао. Начало
  • Атлетик Бильбао – ОсасунаФутбол Испания. Примера Дивизион. 35-й тур. Атлетик Бильбао – Осасуна смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Атлетик Бильбао – Осасуна. Начало
Комментарии