прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Италии » Аталанта – Дженоа

Аталанта – Дженоа смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Италия. Серия А. 18-й тур. Сезон 2020-2021.
Аталанта – Дженоа смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Аталанта – Дженоа.
Начало матча: 17 января 2021 в 20:00 по Москве.
Аталанта - Дженоа

В эти выходные в расписании Серии А хватает интересных встреч. Аталанта, команда Миранчука и Малиновского, в воскресенье сыграет против Дженоа. Будут ли проблемы у хозяев с завоеванием очередных 3-х очков в родном Бергамо? Давайте разбираться.


"Бергамаски" в целом уже научились жить без своего лидера и капитана, Алехандро Гомеса. "Папу" явно зарвался и вступил в конфликт с тренером, Джан Пьеро Гасперини. В итоге его безжалостно исключили из команды и в январе намерены окончательно продать. Казалось, что это могло серьезно аукнуться клубу, ведь это был ключевой игрок, мозг. Но, как оказалось, вполне можно обходиться и без него. Только с Болоньей в последних 5 турах потеряли очки, сыграв 2-2. Остальные же матчи приносили победы и обилие голов.


"Грифоны" привыкли в последние годы бороться за выживание. В прошлом сезоне, например, клуб из Генуи финишировал на 17-м месте, только в самой концовке избежав вылета в Серию В. Осенью снова мало что получалось, и Энрико Прециози, эксцентричный президент проекта, пошел привычным путем, сменив наставника. Он сделал ставку на Давиде Баллардини - уже в 3-й раз тот возглавил команду. Но ведь это приносит результат, пусть и, возможно, кратковременный. Специалист дебютировал с победы, выиграв 2-1 у Специи. Да, противник был довольно простой, но до этого клуб не мог выиграть 5 матчей кряду. За этим последовали ничья с Лацио и победа над Болоньей, что позволили покинуть зону вылета.


Прогноз на матч Аталанта - Дженоа: Ф1(-1,5). Вряд ли Дженоа сможет побороться за очки сразу после тяжелого поединка в кубке. Ставим на то, что Аталанта выиграет при форе "-1,5 гола".


Другие новости по теме:
  • Ювентус – АталантаФутбол Италия. Серия А. 12-й тур. Ювентус – Аталанта смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ювентус – Аталанта. Начало матча: 16 декабря 2020 в
  • Дженоа – ЮвентусИталия. Серия А. 29-й тур. Дженоа – Ювентус смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Дженоа – Ювентус. Начало матча: 30 июня 2020 в 22:45 по Москве.
  • Наполи - АталантаФутбол Италия Наполи - Аталанта смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Наполи - Аталанта. Начало матча: 22 апреля 2019 в 20:00 по Москве. -
  • Дженоа – ВеронаИталия. Серия А. 38-й тур. Дженоа – Верона смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Дженоа – Верона. Начало матча: 2 августа 2020 в 21:45 по Москве.
  • Гасперини близок к уходу из "Аталанты"Сегодня в СМИ появилась информация, согласно которой, наставник итальянского клуба "Аталанта" Гасперини близок к уходу со своего поста.
Комментарии