прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Италии » Наполи – Болонья

Наполи – Болонья смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Италия. Серия А. 10-й тур. Сезон 2021-2022.
Наполи – Болонья смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Наполи – Болонья.
Начало матча: 28 октября 2021 в 21:45 по Москве.
Наполи - Болонья

Наполи – Болонья, 10 тур итальянской Серии A, Неаполь, стадион «Диего Армандо Марадона».


«Наполи», лишившийся единоличного лидерства, постарается вернуться на первое место, в то время как их визави попытается стать на пару шагов ближе к еврокубковой зоне. Случится ли сенсация – узнаем в четверг в 21:45.

Впервые в чемпионате подопечные Лучано Спаллетти потеряли очки, а месте с ним и первое место в таблице. Да, разница мячей у команды лучше, чем у «Милана», но «красно-черные» свой матч тура выиграли, следовательно, «адзурри» тоже необходимо набирать сегодня три очка. К слову, наставника «Наполи» у кромки поля не будет, поскольку тот получил красную карточку в той самой игре против «Ромы» (0:0).


До того момента в октябре клуб обыгрывал всех, кто попадался на пути. Сначала не посчастливилось попасть под раздачу «Фиорентине» (2:1), затем не повезло «Торино» (1:0), а больше всего досталось польской «Легии» в Лиге Европы (3:0), которая хоть и продержалась примерно 75 минут, но затем откровенно посыпалась.

«Болонья» же в последнее время стала не так часто радовать своих болельщиков победами. Коллектив под руководством Синиши Михайловича добыл всего одну победу в шести последних турах, упав на десятое место. Причем интересно то, что «красно-синие» взяли верх не над абы кем, а над «Лацио», да еще и с крупным счетом – 3:0.


Но в остальном приятного у «Фельсинеи» с точки зрения результатов сейчас мало что наблюдается положительного. Был и разгром от «Интера» (1:6), и неудачи с «Эмполи» и «Миланом» (оба – 2:4). С «Дженоа» (2:2) и «Удинезе» (1:1) гости раз за разом упускали победу на последних минутах. То ли силы футболистов покидают, то ли они теряют концентрацию – непонятно.

История встреч. Команды сыграли друг против друга 144 раза. На счету «Наполи» 57 побед, у «Болоньи» – на 10 меньше. Еще 40 матчей завершились ничейным исходом. Разница мячей: 213-195.

Прогноз на матч. Проблема гостей в том, что их оборона зачастую напоминает проходной двор. А в составе фаворита хватает нападающих, которые и убежать способны, и от опеки отклеиться, и свободным пространством воспользуются сполна. Да и три пропущенных мяча неаполитанцев за девять игр говорят о многом. Так что объективно у аутсайдера шансов на набор очков сегодня крайне мало. Для них еще хорошо будет, если разница в счете не окажется крупнее двух мячей.


Другие новости по теме:
  • Наполи - БолоньяФутбол Италия Наполи - Болонья смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Наполи - Болонья. Начало матча: 29 декабря 2018 в 20:00 по Москве. -
  • Болонья – НаполиФутбол Италия. Серия А. 7-й тур. Болонья – Наполи смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Болонья – Наполи. Начало матча: 8 ноября 2020 в 20:00 по
  • Болонья - НаполиИталия. Серия А. 33-й тур. Болонья - Наполи смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Болонья - Наполи. Начало матча: 15 июля 2020 в 20:30 по Москве.
  • Наполи – БолоньяФутбол Италия. Серия А. 26-й тур. Наполи – Болонья смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Наполи – Болонья. Начало матча: 7 марта 2021 в 22:45 по
  • Рома – НаполиФутбол Италия. Серия А. 9-й тур. Рома – Наполи смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Рома – Наполи. Начало матча: 24 октября 2021 в 19:00 по
Комментарии