прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Италии » Фиорентина – Аталанта

Фиорентина – Аталанта смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Италия. Кубок. Сезон 2021-2022.
Фиорентина – Аталанта смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Фиорентина – Аталанта.
Начало матча: 10 февраля 2022 в 20:00 по Москве.
Фиорентина - Аталанта

Фиорентина – Аталанта, 1/4 финала Кубка Италии, Бергамо, «Гевисс Стэдиум».

 

Обе команды провели свои последние матчи не слишком удачно, и у одной из сторон полоса неудач точно продолжится. Кому удастся стать на один шаг ближе к столь желанному трофею? Увидим в четверг в 20:00.

 

Начиная со второй половины января у подопечных Джан Пьеро Гасперини в игре произошел некий сбой. Хотя ничьи против «Интера» и «Лацио» (0:0) нельзя отнести к неудачным исходам, ибо противники были самые что ни на есть серьезные. А вот когда ты на своем поле позволяешь себе проигрывать «Кальяри», болтающимся чуть ли не на дне турнирной таблице, то тогда к футболистам и тренерскому штабу вопросы начинают появляться. И эти осечки успели привести к тому, что бергамаски скатились на пятое место, пропустив вперед «Ювентус». Да, у сегодняшних хозяев есть матч в запасе, но это преимущество в данной ситуации выглядит как пустышка.


Что до выступлений «Богини» в Кубке Италии, то команда их начала сразу с 1/8 финала, где в соперники ей досталась «Венеция». Победу клубу принесли точные удары Муриэля и Меле – 2:0.

 

У коллектива Винченцо Итальяно начинаются сложные времена. «Фиорентина» под конец зимнего трансферного окна продала «Ювентуса» свою главную звезду – сербского нападающего Душана Влаховича, который уровень «фиалок», очевидно, перерос. Найти равноценную замену в такой ситуации, разумеется, попросту невозможно, но продавать форварда было необходимо, тем более за такую солидную сумму.


Результаты матчей без балканского голеадора говорят сами за себя. Сначала команда на выезде поделила очки поровну с «Кальяри» (1:1), а в минувший уикенд на своем поле без шансов уступила «Лацио» (0:3). Кажется, что теперь обыгрывать условный «Наполи» (5:2 ДВ), как это было в 1/8 финала, эти парни станут только по большим праздникам. Сейчас же соперников уровня «Козенцы» (4:0) и «Беневенто» (2:1), что были на предыдущих стадиях, уже не осталось.

 

История встреч. В общей сложности команды провели друг с другом 127 матчей. На счету «Аталанты» только 32 победы, у их визави – 56. Еще в 39-ти случаях фиксировалась ничья. Разница мячей: 120-189.

 

Прогноз на матч. В лазарете у хозяев числятся три игрока – Иличич, Миранчук и Сапата. Но если первые двое приносили пользы не так много, как от них ожидали, то потеря колумбийца, конечно, достаточно серьезная. Но даже в имеющемся составе бергамаски обязаны дожимать соперника, которому теперь понадобится какое-то время, чтобы перестроиться на игру без своего супербомбардира. Причем хозяева обязаны уложиться в 90 минут.


Другие новости по теме:
  • Фиорентина - АталантаФутбол Кубок Италии Фиорентина - Аталанта смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Фиорентина - Аталанта. Начало матча: 15 января 2020 в 17:00 по
  • Фиорентина - АталантаФутбол Италия Фиорентина - Аталанта смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Фиорентина - Аталанта. Начало матча: 27 февраля 2019 в 23:00 по Москве.
  • Фиорентина - АталантаФутбол Италия Фиорентина - Аталанта смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Фиорентина - Аталанта. Начало матча: 30 сентября 2018 в 16:00 по Москве.
  • Фиорентина до 19 – Аталанта до 19Футбол Италия. Чемпионат Примавера 1. Фиорентина до 19 – Аталанта до 19 смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Фиорентина до 19 – Аталанта до 19.
  • Аталанта – ФиорентинаФутбол Италия. Серия А. 11-й тур. Аталанта – Фиорентина смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Аталанта – Фиорентина. Начало матча: 13 декабря 2020
Комментарии