прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Италии » Аталанта – Наполи

Аталанта – Наполи смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Италия. Серия А. Сезон 2021-2022.
Аталанта – Наполи смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Аталанта – Наполи.
Начало матча: 3 апреля 2022 в 16:00 по Москве.
Аталанта - Наполи
Аталанта – Наполи, 31-й тур итальянской Серии А, Бергамо, «Гевисс Стэдиум».
 
Хозяева в случае поражения могут забыть о реальных шансах побороться за место в топ-4, гостям же необходимо и «Милан» далеко не отпустить, и «Интеру» не дать себя догнать. Кто сможет добиться успеха в важнейшей игре? Узнаем в воскресенье в 16:00.
 
Пока у подопечных Джан Пьеро Гасперини остается шанс оказаться в Лиге чемпионов на следующий сезон, но, похоже, что в главный клубный турнир Старого Света получится попасть только через победу в Лиге Европы. Там, напомним, клуб вышел в четвертьфинал, одолев в марте на своем пути леверкузенский «Байер» по суммам двух матчей (3:2, 1:0). И уже на следующей неделе «Аталанте» предстоит сразиться с еще одним немецким клубом, теперь уже «РБ Лейпцигом».
В чемпионате особых поводов для радости в первый весенний месяц было немного. Из трех игр бергамаски сумели взять только одну, переиграв с минимальным счётом на выезде «Болонью». Ворота «Дженоа» и «Ромы» поразить не удалось, но если в первом случае это привело к безголевой ничьей, то во втором к поражению – 0:1. Таким образом, «Богиня» сейчас упала на седьмое место в таблице, но по потерянным очкам обходит римские «Лацио» и «Рому».
 
Коллектив Лучано Спаллетти уже давно всецело сосредоточен на выступлениях в Серии А, где перед тренерским штабом и футболистами стоит задача завоевать долгожданное Скудетто. Пока что «Наполи» располагается на второй позиции, опережая на три балла «Интер» (у него имеется игра в запасе) и на столько же отставая от лидирующего «Милана».
Гандикап образовался как раз из-за того, что неаполитанцы потерпели поражение в очном поединке на своем поле со счётом 0:1. После той неудачи «адзурри» добыли две трудовые победы, сумев сломить сопротивление крепких середняков в лице «Вероны» и «Удинезе» (оба – 2:1). Интересно то, что все четыре мяча в ворота соперников отправил нигерийский нападающий Виктор Осимхен. Скажет ли он свое слово сегодня?
 
История встреч. Всего клубы провели между собой 111 матчей, в 48-ми из которых сильнее оказались сегодняшние гости. В активе «Аталанты» только 32 победы, еще на один раз меньше фиксировался ничейный исход. Разница мячей: 124-155.
 
Прогноз на матч. Тот случай, когда ничья не устроит никого, потому отсиживать в обороне никому не захочется. Обе команды любят и умеют играть в атакующем стиле, в их составах хватает нападающих высокого уровня, которые умело реализуют свои моменты. Не сомневаемся в том, что и сейчас они продемонстрируют свой класс, и ни одного нуля в графе «голы» к финальному свистку мы не увидим.

Другие новости по теме:
  • Наполи - АталантаФутбол Италия Наполи - Аталанта смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Наполи - Аталанта. Начало матча: 22 апреля 2019 в 20:00 по Москве. -
  • Аталанта – НаполиИталия. Серия А. 29-й тур. Аталанта – Наполи смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Аталанта – Наполи. Начало матча: 2 июля 2020 в 20:30 по Москве.
  • Наполи – АталантаФутбол Италия. Серия А. Наполи – Аталанта смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Наполи – Аталанта. Начало матча: 4 декабря 2021 в 22:45 по Москве.
  • Аталанта - НаполиФутбол Италия Аталанта - Наполи смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Аталанта - Наполи. Начало матча: 3 декабря 2018 в 22:30 по Москве. -
  • Наполи – АталантаФутбол Италия. Серия А. 4-й тур. Наполи – Аталанта смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Наполи – Аталанта. Начало матча: 17 октября 2020 в 16:00
Комментарии