прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Италии » Салернитана – Рома

Салернитана – Рома смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Италия. Серия А. Сезон 2022-2023.
Салернитана – Рома смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Салернитана – Рома.
Начало матча: 14 августа 2022 в 21:45 по Москве.
Салернитана - Рома
Салернитана – Рома, 1-й тур итальянской Серии А, Салерно, стадион «Аречи».
 
Хозяева чудом в минувшем сезоне спаслись от вылета, но повторить нечто подобное еще раз будет нелегко. Гостям в этот вечер очки терять непозволительно, если они хотят попасть по итогам сезона в топ-4. Допустит ли фаворит осечку? Узнаем в воскресенье в 21:45.
 
«Салернитану» многие досрочно отправили в Серию B, поскольку никто не мог себе представить, что эта команда с середины апреля начнет штамповать победы одну за одной. Концовку чемпионата эти парни несколько смазали, но все равно остались на 17-й позиции, обогнав на один балл вылетевший «Кальяри». 
 
Но в этом году подопечным Давида Николы следует с первых матчей набирать как можно больше очков, чтобы впоследствии не приходилось снова совершать подвиги.
 
Интересно, что летом в товарищеских играх «темно-красные» не потерпели ни одного поражения, а вот в 1/32 финала Кубка Италии не смогли справиться с «Пармой», выступающей в дивизионе рангом ниже – 0:2.
 
Коллектив Жозе Моуринью надеется в новом сезоне добиться нечто большего, чем шестого места. «Рома» смогла выиграть Лигу конференций, но это все-таки не турнир не того уровня, где хочет соревноваться эта команда. Клуб примет участие в Лиге Европы, на которую мотивация у «волчицы» должна быть запредельной, так как далеко не факт, что этим парням удастся попасть в Лигу чемпионов через Серию А. «Милан», «Интер» и «Ювентус» обойти будет крайне тяжело, а вот с «Наполи» с учетом их потерь побороться реально, особенно когда в твоем составе имеются Вейналдум и Дибала.
 
За время предсезонки «желто-красные» провели семь матчей, одержав в них четыре победы. С «Сандерлендом», «Портимоненси» (оба – 2:0) и «Шахтером» (5:0) получилось разобраться на классе, а вот с «Тоттенхэмом» пришлось потрудиться – 1:0. С «Ниццей» римляне разошлись миром (1:1), а вот «Спортингу» (2:3) и, что удивительно, «Асколи» (0:1) они уступили.
 
История встреч. Команды провели друг с другом восемь матчей, семь из которых остались за столичными футболистами и лишь однажды верх взяли «гранатовые». Разница мячей: 7-19.
 
Прогноз на матч. Если фаворит подойдет к матчу с серьезным настроем, то победа ему будет практически гарантирована. Про разницу в классе и говорить ничего не нужно, ибо все и так очевидно. 
 
Последняя игра против «Шахтера» вселяет болельщикам «Ромы» уверенность в том, что их любимцы покажут нечто подобное и сегодня. Так что не сомневаемся в успехе римлян, которых и победа с разницей в два гола вполне устроит.

Другие новости по теме:
  • Салернитана – РомаФутбол Италия. Серия А. 2-й тур. Салернитана – Рома смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Салернитана – Рома. Начало матча: 29 августа 2021 в
  • Рома – СалернитанаФутбол Италия. Серия А. Рома – Салернитана смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Рома – Салернитана. Начало матча: 10 апреля 2022 в 19:00 по
  • Болонья – СалернитанаФутбол Италия. Серия А. 1-й тур. Болонья – Салернитана смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Болонья – Салернитана. Начало матча: 22 августа 2021
  • Салернитана – ПармаФутбол Италия. Кубок. Салернитана – Парма смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Салернитана – Парма. Начало матча: 7 августа 2022 в 22:00 по
  • Салернитана – КальяриФутбол Италия. Серия А. Салернитана – Кальяри смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Салернитана – Кальяри. Начало матча: 8 мая 2022 в 19:00 по
Комментарии