прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Италии » Ювентус – Сассуоло

Ювентус – Сассуоло смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Италия. Серия А. Сезон 2022-2023.
Ювентус – Сассуоло смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ювентус – Сассуоло.
Начало матча: 15 августа 2022 в 21:45 по Москве.
Ювентус - Сассуоло
Ювентус – Сассуоло, 1-й тур итальянской Серии А, Турин, «Альянц Стадиум».
 
Хозяева в новом сезоне постараются если уж не стать чемпионами, то хотя бы попасть в медали, а гости попробуют стать поближе к еврокубковой зоне. Стартует ли фаворит с победы? Узнаем в понедельник в 21:45.
 
Пока трудно сказать, в какой форме находятся подопечные Массимилиано Аллегри. Предсезонные матчи для «Ювентуса» складывались неоднозначно – всего лишь одна победа в четырех поединках.
 
Выиграть «старая синьора» смогла лишь только у скромной «Гвадалахары» из чемпионата Мексики (2:0). Достойную игру «бьянконьери» показали и в матче с «Барселоной», где дубль Мойзе Кина позволил зацепить ничью – 2:2. 
 
А вот два последних поединка для «зебр» сложились крайне неудачно. В них «Юве» не только не забил ни разу, но и получил в свои ворота полную авоську мячей. Да, «Реал» отличился только два раза, куда больший вклад внес другой клуб из Мадрида – «Атлетико». «Матрасники» знатно поиздевались над туринцами, оформив четыре безответных гола. Главное для команды, чтоб такие результаты не перенеслись уже на официальные матчи.
 
А вот коллектив Алессио Дионизи на прошлой неделе выступал в Кубке Италии, где соперником «Сассуоло» стала «Модена», выступающая в Серии B. Казалось бы, что крепкий середняк элитного дивизиона на классе справится с таким соперником, но, как часто бывает в кубковых баталиях, аутсайдер преподносит сюрпризы.
 
Уже на исходе получаса на табло горели цифры 0:2 не в пользу «черно-зеленых». Вернуться в игре команде помог гол с пенальти от Доменико Берарди в компенсированное время, но практически сразу после перерыва андердог вернул себе комфортное преимущество в два мяча. Каан Айхан на 88-й минуте подарил надежду «Сассуоло» на спасение, но времени на это уже не хватило – 2:3, клуб слишком рано вылетает из Кубка Италии.
 
История встреч. Команды сыграли между собой 21 раз. Практически всегда в этих поединках побеждал «Ювентус» – 15 побед против 2-х у соперника. Еще четыре раза фиксировался ничейный исход. Разница мячей: 47-17.
 
Прогноз на матч. У «черно-белых» хватает проблем с составом: несколько человек травмированы, кое-кто вынужден отбывать дисквалификацию, полученную ранее за перебор желтых карточек. 
 
Казалось бы, что у гостей появляются шансы на ничью, а то и на нечто большее, но и те, как мы могли наблюдать, показали себя совсем недавно с не самой лучшей стороны. Так что делаем выбор в пользу «Ювентуса», но его победа не будет крупной.

Другие новости по теме:
  • Ювентус (Ж) – Сассуоло (Ж)Футбол Италия. Суперкубок. Ювентус (Ж) – Сассуоло (Ж) смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ювентус (Ж) – Сассуоло (Ж). Начало матча: 5 января
  • Сассуоло – ЮвентусФутбол Италия. Серия А. 36-й тур. Сассуоло – Ювентус смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Сассуоло – Ювентус. Начало матча: 12 мая 2021 в 21:45
  • Сассуоло - ЮвентусФутбол Италия Сассуоло - Ювентус смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Сассуоло - Ювентус. Начало матча: 10 февраля 2019 в 20:00 по Москве. -
  • Ювентус - СассуолоФутбол Италия Ювентус - Сассуоло смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ювентус - Сассуоло. Начало матча: 16 сентября 2018 в 16:00 по Москве. -
  • Ювентус – СассуолоФутбол Италия. Серия А. 10-й тур. Ювентус – Сассуоло смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ювентус – Сассуоло. Начало матча: 27 октября 2021 в
Комментарии