прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Италии » Ювентус – Болонья

Ювентус – Болонья смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Италия. Серия А. Сезон 2022-2023.
Ювентус – Болонья смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ювентус – Болонья.
Начало матча: 2 октября 2022 в 21:45 по Москве.
Ювентус - Болонья

Ювентус – Болонья, 8-й тур итальянской Серии А, Турин, «Ювентус Стадиум».

Хозяева пора начать выбираться из кризиса, иначе так можно не только пролететь мимо Лиги чемпионов, но и вообще еврокубков. Стартовый свисток главного арбитра прозвучит в воскресенье в 21:45.

У подопечных Массимилиано Аллегри проблем накопилось столько, что решить их в одночасье довольно проблематично. Особенно это касается большого количества травмированных игроков. Пускай этот список постепенно становится короче, но отсутствие Кьезы и Погба играет очень большую роль. Более того, сегодня «Ювентусу» не поможет и Анхель Ди Мария, получивший в последней игре против «Монцы» (0:1) красную карточку.

Еще два поражения в сентябре «бьянконьери» нанесли ПСЖ и «Бенфика» в рамках группового этапа Лиги чемпионов (оба – 1:2). В чемпионате «старая синьора» потеряла очки в противостояниях с «Фиорентиной» (1:1) и «Салернитаной» (2:2), из-за чего в турнирной таблице клуб располагается на крайне низком для себя девятом месте.

Даже коллектив Тиагу Мотты смотрелся в первый месяц осени куда симпатичнее, нежели их оппонент. «Болонья» в четырех встречах одержала одну победу, один раз капитулировала, а еще в два раза заработала для себя ничью. Благодаря такому рывку клуб ушел со дна турнирной таблицы на 17-ю строчку, покинув зону вылета. Впрочем, расслабляться рано, так как идущая позади «Верона» отстает всего на один балл.

Отчасти встряхнула команду отставка с поста главного тренера Синиши Михайловича, после чего та и смогла обыграть в родных стенах «Фиорентину» (2:1). До того были ничьи с «Салернитаной» (1:1) и «Специей» (2:2), что руководство явно не устроило. Правда, уже при новом наставнике «красно-синие» не смогли справиться с «Эмполи», уступив со счетом 0:1.

История встреч. 186 матчей клубы ранее провели между собой. Из них 92 остались за «Ювентусом» и только 30 за их визави. Еще 64 раза стороны расписывали мировую. Разница мячей: 278-167.

Прогноз на матч. Впереди у «зебр» важная игра в Лиге чемпионов против «Маккаби» из Хайфы, в которой очки терять нельзя ни в коем случае. Но сейчас важно решить проблемы во внутреннем первенстве, ведь их накопилось тоже немало. 

Хозяева просто обязаны пойти на первых минутах всеми силами вперед, чтобы как можно скорее заполучить комфортное для себя преимущество, а уже дальше спокойно его удерживать. Так что сегодня победа должна оказаться в руках туринцев.


Другие новости по теме:
  • Болонья - ЮвентусФутбол Италия Болонья - Ювентус смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Болонья - Ювентус. Начало матча: 13 марта 2020 в 22:45 по Москве. -
  • Болонья - ЮвентусФутбол Италия. Серия А. 27-й тур. Болонья - Ювентус смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Болонья - Ювентус. Начало матча: 22 июня 2020 в 22:45 по
  • Болонья - ЮвентусФутбол Италия Болонья - Ювентус смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Болонья - Ювентус. Начало матча: 12 января 2019 в 22:45 по Москве. -
  • Болонья - ЮвентусФутбол Италия Болонья - Ювентус смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Болонья - Ювентус. Начало матча: 24 февраля 2019 в 17:00 по Москве. -
  • Ювентус - БолоньяФутбол Италия Ювентус - Болонья смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ювентус - Болонья. Начало матча: 26 сентября 2018 в 22:00 по Москве. -
Комментарии