прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Италии » Верона – Удинезе

Верона – Удинезе смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Италия. Серия А. Сезон 2022-2023.
Верона – Удинезе смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Верона – Удинезе.
Начало матча: 3 октября 2022 в 21:45 по Москве.
Эллас Верона - Удинезе

Верона – Удинезе, 8-й тур итальянской Серии А, Верона, стадион «Марк Антонио Бентегоди».

Гости в случае победы вернутся на третье место в таблице, в то время как хозяева могут сделать очень серьезный рывок наверх, покинув зону вылета при достижении положительного результата. Но способны ли они остановить соперника, набравшего на всеобщее удивление приличный ход? Ответ на данный вопрос получим в понедельник в 21:45.

Сентябрь для подопечных Габриэле Чоффи выдался немногим лучше, чем август. По итогам первого осеннего месяца получилось заработать всего на один балл больше – 3 против 2-х летом. Вследствие чего «Верона» в турнирной таблице располагается в зоне вылета, а именно – на 18-й строчке. Но в случае победы хозяева смогут переместиться на шесть позиций вверх. Перспектива приятная, однако ее еще необходимо воплотить в жизнь.

После победы над «Сампдорией» (2:1) «желто-синие» потерпели два поражения, не сумев справиться с «Лацио» и «Фиорентиной». Оба противника не только сохранили свои ворота в неприкосновенности, но и оформили по два гола. Пока же «мастифы» пропускали в каждой официальной игре, продлится ли данная серия?

Трудно было себе представить, что коллектив Андреа Соттила сможет одержать пять побед подряд, особенно после поражения от «Милана» (2:4), хоть оно и являлось ожидаемым, и ничьей с «Салернитаной» (0:0). Но несколько побед над соперниками ниже уровнем придали футболистам такую уверенность, что они начали обыгрывать и куда более крепких оппонентов.

Начинался подъем в таблице с викторий над «Монцей» (2:1) и крайне нестабильной «Фиорентиной» (1:0), а продолжился погромом «Ромы» (4:0) и победами над «Сассуоло» и «Интером» (оба – 3:1). Сейчас «черно-белые» располагаются на пятой строчке, но победа позволит им возвратиться в тройку сильнейших, где выше окажутся только «Наполи» и «Аталанта» – у них сейчас в активе по 20 очков.

История встреч. Ранее команды выходили на поле друг против друга 50 раз. Чуть чаще сильнее оказывались сегодняшние хозяева, одержавших 19 побед против 16-ти у их визави. Еще в 15-ти случаях фиксировался ничейный исход. Разница мячей: 73-72.

Прогноз на матч. Игры с участием «Удинезе» получаются богатыми на голы, в особенности это касается ситуации, когда «маленькие зебры» выступают в качестве гостевой команды. С учетом того, что «Вероне» надо идти вперед, но без ошибок в обороне она обойтись не сможет, у нас есть все шансы и в сегодняшнем поединке увидеть не менее трех забитых мячей.


Другие новости по теме:
  • Удинезе – ВеронаФутбол Италия. Серия А. 10-й тур. Удинезе – Верона смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Удинезе – Верона. Начало матча: 27 октября 2021 в 19:30
  • Верона – УдинезеФутбол Италия. Серия А. 2-й тур. Верона – Удинезе смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Верона – Удинезе. Начало матча: 27 сентября 2020 в 16:00
  • Удинезе – ВеронаФутбол Италия. Серия А. 21-й тур. Удинезе – Верона смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Удинезе – Верона. Начало матча: 7 февраля 2021 в 17:00 по
  • Верона – УдинезеФутбол Италия. Серия А. Верона – Удинезе смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Верона – Удинезе. Начало матча: 13 февраля 2022 в 17:00 по Москве.
  • Сампдория - ВеронаФутбол Италия Сампдория - Верона смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Сампдория - Верона. Начало матча: 2 марта 2020 в 22:45 по Москве. -
Комментарии