прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Италии » Лечче – Фиорентина

Лечче – Фиорентина смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Италия. Серия А. Сезон 2022-2023.
Лечче – Фиорентина смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лечче – Фиорентина.
Начало матча: 17 октября 2022 в 21:45 по Москве.
Лечче - Фиорентина

Лечче – Фиорентина, 10-й тур итальянской Серии А, Лечче, стадион «Виа дель Маре».

Гости в случае победы окажутся в середине турнирной таблицы, а хозяева могут обойти своего соперника при аналогичном исходе в свою пользу. Первый удар по мячу в матче состоится в понедельник в 21:45.

Побед у подопечных Марко Барони по-прежнему немного – всего одна за девять матчей. Однако если август для «Лечче» получился провальным, то осень пока выдается относительно успешной, так как за пять игр получилось заработать пять очков.

Другое дело, что клуб мог и должен был рассчитывать на большее, когда выходил на поле против «Монцы» и «Кремонезе» (оба – 1:1). Понятно, что сражаться на равных с «Торино» (0:1) и «Ромой» (1:2) «желто-красные» по объективным причинам не могли, хотя и пытались бороться за ничью. Благо для них, что хотя бы «Салернитану» обыграть получилось (2:1), благодаря чему «волки» и оказались на 16-м месте в таблице. Но от зоны вылета их отделяют всего два очка.

Если коллектив Винченцо Итальяно и сегодня оступится, то про какую-либо гипотетическую возможность попасть в еврокубки по итогам сезона они могут забыть уже к середине осени. Если в Лиге конференций худо-бедно получилось выправить турнирное положение, то в Серии А пока все грустно: всего две победы в девяти встречах и девять очков в активе у «Фиорентины». Ровно таким же является отставание от «Интера», занимающего седьмую строчку.

Красноречивы и результаты двух последних игр в чемпионате. Они красноречиво говорят о конкурентоспособности «фиолетовых» в борьбе за место в топ-6: уступили в гостях «Аталанте» (0:1), а затем на своем поле с треском провалили битву с «Лацио» – 0:4. К слову, сегодняшние гости занимают второе место с конца по количеству забитых мячей (7). Меньше забила только идущая последней «Сампдория» – 5.

История встреч. Команды провели между собой 32 матча. «Фиорентина» в них добыла 13 побед, «Лечче» – 9. Ничьей стороны довольствовали в 10-ти случаях. Разница мячей: 27-50.

Прогноз на матч. Несмотря на все свои проблемы, хозяева как команда выглядят куда более стабильно, нежели их оппонент. «Салентианцы» пропускают на стабильной основе по одному мячу (в редких случаях по два), да и сами практически всегда поле без гола не покидают. Поэтому осмелимся предположить, что «Лечче» и сегодня продемонстрирует свои атакующие навыки во всей красе, отличившись один-два раза.


Другие новости по теме:
  • Лечче - ФиорентинаИталия. Серия А. 33-й тур. Лечче - Фиорентина смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лечче - Фиорентина. Начало матча: 15 июля 2020 в 22:45 по
  • Лечче - МиланФутбол Италия. Серия А. 27-й тур. Лечче - Милан смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лечче - Милан. Начало матча: 22 июня 2020 в 20:30 по Москве.
  • Лечче – ПармаИталия. Серия А. 38-й тур. Лечче – Парма смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лечче – Парма. Начало матча: 2 августа 2020 в 21:45 по Москве. -
  • Лечче - ИнтерФутбол Италия Лечче - Интер смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лечче - Интер. Начало матча: 19 января 2020 в 17:00 по Москве. -
  • Кремонезе – ЛеччеФутбол Италия. Серия В. 23-й тур. Кремонезе – Лечче смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Кремонезе – Лечче. Начало матча: 13 февраля 2021 в 16:00
Комментарии